Прочие компьютерные игры
Какая у вас любимая компьютерная игра, от которой трудно оторваться?
ответы, блин
таковых не имеется однако
Единственная игра, от которой мне сложно оторваться, это даже не игра, а серия игр "Command & Conquer" (кроме последней "Tiberian Twilight", ибо полная шляпа) . Особенно нравятся части "Red Alert 2-3", "Generals" и "Tiberium Sun".
angry birds
Mass Effect 2/3, Portal 1/2, BioShock (первый - второй почему-то не очень, хотя обьективно он хорош) , StarCraft 2. Это именно те игры, от которых вообще не хотелось отходить, а играть, играть.. . А если просто понравившиеся игры - то их так много, что даже перечислять не буду, список слишком длинный.
сталкер по сети
World of Warcraft.
Любимой нет, все игры рано или поздно надоедают... но мне нравится L.a.noire,Heavy Rain,Uncharted 3...
BLADE of DARKNESS
Гта
linux
уууу.. . хороший вопрос .
от которых трудно оторваться много, а любимые это BULLETSTORM, Saints Row : The Third, Crysis 2.(но это ещё не всё просто лень писать )
P.S. я в очень много игр играл .
Какие же тут задроты сидят) Шедевры - это Assassin's creed, Deus Ex: Human Revolution, Max Payne, Bioshock, L.A.Noire, Portal. Среди этих игр невозможно выбрать лучшую, это игры на все времена и они действительно захватывают от начала и до конца)
Minecraft,Terraria.
Warcraft 3 dota
пасьянс паук ))))) просто кроме него на работе ничего не пашет )))
Готика 2 Ночь Ворона
Oblivion ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. Конечно графика оставляет желать лучшего, но сюжет.. . +с патчем Город ночи.. . просто прелесть)
Mass Effect 1,2,3 ) Spec Ops - The LINE ) Ну и полностью согласен с Александром !!!
герой 4