Прочие компьютерные игры

Вот мне очень скучно! Какие у вас любимые компьютерные игры

Можно перечислять следующие жанры стрелялки бродилки стратегии в следующие я уже играл doom dead spase cs civilization empire все call of duty 4 хотя всё не перечислить Назовите плз свои любимые из вышеуказаных жанров
Vladimir Koppe
Сталкер попробуй, там 3 части, весьма впечатляет
Из той же серии - Метро 2033

После игры в СТАЛКЕР стало не интересно вообще играть в игры, они кажутся примитивными. В игре воссоздано реальное оружие, его характеристики, баллистические свойства полета пули, рикошет; оружие выходит из строя и пр интересные прибамбасы
Tilya Kaliev
Лучший ответ
Моя любимая игра это DooM2 и она не может надоесть
Андрей Шибаков
властелин колец (стратегия), хоккей HXL 2007
Вадим Рязанов
Контра 1.6, хотя уже играю редко. Только на свой серв захожу изредка читаков банить) ) А из остальных игр.. . вырос уже) В доту раз в неделю еще
мы с сыном играем вот такие игры
1.Insurgency Modern Infantry Combat
2.Day of Defeat Source
3.Counter-Strike Source
4.Call of Duty Modern Warfare 2
5.Need for Speed Undercover
6.Assassin's Creed II
7.Teenage Mutant Ninja Turtles 1,2,3,4
8.Полный привод 3
я ещё играю на рамблере в преферанс.
Дима Саляхов
Стратегии:
Rome Total War
Total War 2
в том числе Barbarian Invasion(нападение варваров)
игhf. только на большой карте, сражения только на автоамамте (можно понять как управлять империей... почему нужны дороги или почему их нет возможности построить, почему ненадо большую армию и т. д. )

Capitalizm 2
Maksat Abdulabekov
Fallout 3
Fallout New Vegas
Vladimir Koppe я что гонки просил чтоли???
из игр которые я играл больше всего так ето CS1.6 и NFS MW
Max-555 M.k.....
Почему бы не помочь? )
Стрелялка-TRON 2.0 (2004 год выпуска)
стратегии-Total War Rome
бродилки, рпг и экш-Oblivion, Dragon Age
Миррорс Ейдж, Булли и Гта4
dead space 2 уже вышла
со всеми предыдущими соглашусь дейст хорошие игры, но лучше поиграй в red death redemption афигенная игра
Anatoliy Balamyt
wow контра 1.6.VP4 контра source гта сан дрерас NFS MOST WANTED
Давид *
Варкрафт!