Прочие компьютерные игры
Какая у вас самая любимая компьютерная игра? Чем она вам нравится?
Fallout2! Cыграй и узнаеш!
"Герои меча и магии" - обожаю собирать артефакты, разъезжая на лошади, строить города и воевать с помощью магии!!!
контр-страйк помогает пар выпустить после работы
Fahrenheit- супер квест. Новое слово в жанре.
Наверно это Counter-Strike 1.6, потому что это комадная игра также как и War Craft . Хороший Вопрос, Молодца! Удачи !
"Fallout 2" !!!Интересный постядерный мир, правда графика уже староватаЛюблю РПГ, например "The elder scrolls 4 - Oblivion", большой мир и отличная графика, правда подтормаживает)Из стратегий - "Цивилизация 3", где надо пройти историю какого-нибудь народа от начала и до наших дней!А также "Unreal Tournament" - подвижная и динамичная!Очень люблю некоторые старые игры, даже с игровых приставок:таких как NES(У нас больше известна как Денди), SNES и Sega.Играю уже не за телеком, а через соответствующие эмуляторы ..Там нравиться:Super Mario World 1, 2ZeldaBattletoads & Double DragonFinal Fantasy 5и другие ..Игр много интересных и разных - Всех не перечислишь :-)
Dark Messiah-maght and magic, я после нее Обливион 4 забыл.
Самая любимая игра "Козаки".Я очень люблю стратегии.А из всех стратегий она самая простая.Этим она мне и нравиться
Half Life 1 Half life 2 Half life 2 Episode1 (щас второй эпизод жду)Поиграй обязательно!
Мне нравится The lord of the rings The battlle for middle earth 2battlefield2142- офигенные игры!!!!Главное что в них надо очень много думать.
тетрис..
The Elder Scrolls 4: Oblivion - большой мир, интересный сюжет, и очень хорошая игра.
у меня лично любимая игра Disciples:Восстание эльфов....сюжет классный, много от компа не требует...разные расы в каждой из которых свой сценарий...вообщем плюсов, на мой взгляд у этой игры много
Мне Lineage 2 нравится. Привлекает глобальностью =) и не для нубов главное.
ДЬЯБОЛО-неплохая игра по моему мнению.А нравится тем,что даёт почувствовать себя настоящим героем этаким борцом с тёмными силами.
halo1,2, и может быть wars и halo3
Morrowind, Oblivion. Хорошие RPG.