Прочие компьютерные игры

В какие видео игры вы играете?

В какие видео игры вы играете, если не трудно, перелечите пожалуйста, те, которые бесплатные по интернету :)
Serious Sam:The First Encounter,Serious Sam:The Second Encounter,Serious Sam 2,Serious Sam HD:TFE,TSE,Serious Sam 3:Before First Encounter,Call Of Duty 2,Call Of Duty:Moder Warfare,Call Of Duty:Modern Warfare 2,Call Of Duty:Modern Warfare 3,Call Of Duty:Black Ops,Call Of Duty:Black Ops 2,Grand Theft Auto,Grand Theft Auto 2,Grand Theft Auto 3,Grand Theft Auto:Vice City,Grand Theft Auto:San Andreas (SAMP),Super Bros Mario,Super Bros Mario 2,Super Bros Mario 3,Arma,Arma 2,Day Z,War Z,Minecraft,Angry Birds,Angry Birds:Rio,Angry Birds:Star Wars,Warcraft,Warcraft 2,Warcraft 3,Battletoads,Battletoads & Doude Dragon,Batman:Arkam City,Battlefild 2,Battlefild 3,Worms,Worms 2,Worms 3,Worms 4,Red Alert,Red Alert 2,Red Alert 3,Saint Row 2,Saint Row 3,Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source,Duke Nukem 3D,Duke Nukem: Forever,Diablo,Diablo 2,Diablo 3,Dota (Warcraft),Dota 2,S.T.A.L.K.E.R,Crysis,Crysis 2,Crysis 3,Far Cry,Far Cry 2,Far Cry 3,Tom Raider (2013),Halo,Halo 2,Halo 3,Metro:2033,Sonic (1998),Sims,Sims 2,Sims 3,Owerlord,Owerlord 2,Doom 2,Doom 3,Doom BFG,Skyrim,Mafia,Mafia 2,Prototype,Prototype 2,Medal Of Honor (2012),Dead Island,Fallout,Fallout 2,Fallout 3,Fallout:New Vegas,Resident Evil 2,Resident Evil 3,Resident Evil 6,Mortal Kombat,Mortal Kombat 2,Mortal Kombat 3,Mortal Kombat 2011,Half-Life,Half-Life 2,SimCity 2000,SimCity 2013,Borderlands,Borderlands 2,Assasin Creed,Assasin Creed 2,Assasin Creed 3,Spider-Man,Spider-Man 2,Spider-Man 3,Spider Man (2012),Aliens Of Predator,Spec Ops:The Line,Portal,Portal 2,Dead Space,Dead Space 2,Dead Space 3,Mass Effect,Mass Effect 2,Mass Effect 3,Cross Fire,Point Blank,World Warcraft,Warface,Bulletstorm,Painkiller,Quake,Quake 2,Quake 3:Arema,Quake 3:Team Arena,Zuma,Rage,Need For Speed.
Владимир Зайцев
Лучший ответ
Я не играю по сети. А жанр в основном Action.
Жанров игр по on-line достаточно.
Ты определись с жанром, а там подскажем
Юрий Жидков
они все бесплатные, кроме simcity 5 и Диабло 3.
В прошлом году с хорошими играми было напряженно, ну а в этом - только успевай играть!
Megas Alexanders
samurai warriors
Ko
Kobra
only WARFACE