Прочие компьютерные игры
Чтобы играть в видео игры, нужно чтобы было воображение? Без воображение нет смысла в их играть, я просто серьезный.
Я вижу почти во всех играх одно и тоже. Только другие персонажи и другой сюжет, действие те же.
так суть в сюжете и есть
Андрей Евреев
Если это гоночный симулятор, то те же действия будут. В любом гоночном симуляторе. Это езда на машине и выиграть в гонке. Так в каждой видео игре.
Наоборот, игры убивают воображение, показывая все за тебя.
А если все однотипное, значит, игр такие выбираешь
Нет причём тут начинать списывать на воображение. Да может оно и играет свою роль но, но, бездарность и копирование непропьёшь. Нетолько с играми это происходит, с фильмами, с книгами. Ну или мир неможет придумать новое. Казалось бы выдумывай, нет, последние годы, огромный застой, а если и есть релизы, то откровенный шлак. Мало того его пытаються продвигать как конфету, для людей, одбить свои затраты. Банальщина надоела, неужели им самим не противно. Возмём развитый прошлый период, скочёк идей и фильмы и действительно старались люди, придумать что-то своё. В каждой игре, была своя фишка, нечто особое, совсем другой стиль. А теперь, нехотят продвигать новые игры и идеи. Даже отдыхающих игр нету, не просто там побоища и стрелялок, этого шлака, полным полно, а отдых, преключения, путешествия, строительство чего-то. Можно вывести компьютерные видео игры на новый уровень. Вот ты поиграл в игру про (16 век, корабли, колонии и джунгли, типа жизнь там идёт), отправился спать в реале, но мир игры продолжает существовать через единый облачный сервер, события в игре меняються. Настоящий потенциал такой был, у игры "Корсары", куда она в итоге полетела, правильно в Бездну, бездарность и невозможность создать, что то годное, это и мешает развитию. Почему деградация такая и чем она вызвана, я и сам непойму.
Попробуйте другие жанры и авторов, найдёте что-то новое
только при плохой графике а так даже очень легко.. когда проработка тонкая в деталях..