Прочие компьютерные игры
Существует ли крэк для игры "Сапер" ?
Если да - ссылочку в студию!!!
В Windows XP не знаю крэков, а вот в сапере в Windows 95, 98 можно остановить таймер. В начале игры (при открытии первого квадратика) нажать на квадратик один раз левой кнопкой мыши, затем нажать на него же ещё раз левой кнопкой и не отпуская ее нажать клавишу Escape. Таймер остановится (вроде бы:)
надеюсь, всё понятно.
Secret - Reveal Mines
Instructions - Minimize or close all running applications. Launch Minesweeper, then type xyzzy. Next hold down either shift key for one second. Now when you move the mouse cursor over a Minesweeper square you will see a tiny white pixel in the top left corner of your desktop screen. This pixel will change to black when your mouse moves over a mine. You may need to change you desktop background to a solid color other then white or black to see the pixel.
Secret - Reveal Mines
это вполне реально. такие програмки существуют. более того они очень примитивны. я лично видел, как при перетаскивании ярлычка на поле сапера, оно моментально раскрывается. но дело в том, что, во-первых, показать фантастический результат в списке чемпионов, не то же самое, что повторить этот подвиг при свидетелях; во вторых, если скажем ты открывал поле (любитель), скажем за 45-55 секунд, то внезапный результат в 15 сек меня бы лично насторожил. так что к этому надо подойти комплексно. со ссылкой, пардон: это было давно и на каком-то диске.
Мне очень жаль , но ссылочки не получится .Теперь подробнее. Да , есть код , вводимый с клавиатуры ( последовательное нажатие нескольких клавиш ). После этого при наведении курсора на заминированное поле в левом верхнем углу появляется заметная белая точка . Мне это показали еще в 93-м году под Windows 3.11 . Но я не хотел становиться сапером , поэтому забыл ...Сожалею , что смог только обнадежить .
"Накрутить" результаты можно через реестр.