Прочие компьютерные игры

В Чернобыле действительно существуют зона ?как в игре "аномалия,электрошок,карусель" т.д.

На самом деле Зоны, как её описывают братья Стругацкие в повести "Пикник на обочине", в более позднем книжном варианте S.T.A.L.K.E.R., как она видна в играх "Тени Чернобыля", "Чистое Небо" и "Зов Припяти" - нет. Действительно, существует зона отчуждения, обусловленная повышенным радиационным фоном вокруг электростанции и в Припяти, при создании игр использовались фотографии и сьёмки ландшафтов.
Тем не менее, в тех местах умудряются жить самосёлы, в основном из тех, кого согнали с тех же мест в апреле-мае 1986-го..
Murat Orazov
Лучший ответ
Переиграл чтоль ?
Съезди да посмотри - туда экскурсии есть.
Саня Богданов Рекомендовать экскурсии тринадцатилетнему - зверство.. )))))
Это я ещё могу без осообй опаски сьездить - всё-таки двое детей уже есть ))
ага, там также ученые изучали технологии Кибертрона, высадились пришельцы и повыпускали на волю свои инопланетный зверинец...
Сергей Чувашов
Ага, и нечисть всякая бегает...
существует. но уже как не сколько лет открыта для туристов... .

не так страшен зверь как его описывают
Ага и артефактами и с базой долга
ха ха нет конечно там просто каждая железяка фонит
Александр Santa
нет. аномалий нет, но зона действительно существует. 30 км вокруг ЧАЭС. но 3 энергоблока до сих пор работают, на сколько мне известно.. . там даже люди живут. бабульки в основном, да и тех не много
Виталий Кустов Уважаемый прослушайте ЧАЭС имени Ленина остановлена в 2012-ом году полностью
доигрался...
Конечно нет ))Зона есть но совсем не как в игре.
Просто область которая немножко "фонит" радиацией, и там почти никто не живет. Никаких аномалий, артефактов и т. п там нет
Turlybekov84