Играю в Дум 3 - дошёл до боса в аду (кто играл тот поймёт) и не могу его убить, хотя пробовал по разному.
Подскажите как убить этого босика.
Прочие компьютерные игры
Дум 3
Блин, там в аду два босса есть:
если первый раз туда попал и не можешь убить собакоподобное чудо-юдище в окружение светлячков-то мочи светлячков, а потом его. (в фигню огненную шароподобную)
если под понятием "босс из ада" ты имел ввиду КиберДемона (рогатый хрыч с пушкой) - то просто удара 3 кубом душ.
В принципе больше других таких боссов там нет, так что думаю ответил на твой вопрос в любом случае
мочи "светлячков", потом сможеш замочить ентого слепого урода
3 удара кубом души - и нету босса..))) )
и ножка у него отлетает.. и сам он тихо дохнет..)))) )
а потом тебя находят... .
веселуха, блин!! ! )))))
а потом тебя находят... .
веселуха, блин!! ! )))))
Просто стреляй куда попало во все стороны кубом души и всё ок))
стреляйте!
фига
берёш куб души и стреляеш в него им, чтобы перезарядить убивай местных демонов
Прости, случайно зашла на вопрос ((((
отсреливаться!
Какой именно босс, если самый последний, он убиваецца кубом души, 3 раза в него кинуть нада и все
Сначала надо шары пото его самого!
Если я не путаю он стреляет шарами огненными! Вот когда он собирает этот шар стреляй в шар! И этих которые сверху летают тоже отстреливай!
3 удара кубом души
стреляй во все что движется в том числе и шар
Куб души те в помошь)
издалека попробуй и быстро уворачивайся
мочи сночало огонъки над ним потом и ево
Стреляй во все стороны!
А в четвертом как?