Прочие компьютерные игры

КАК правильно установить ИГРУ на комп????ПОМОГИТЕ ...

я недавно скачал 4 файлы в формате bin ( SW.KotORII.CD1, SW.KotORII.CD2, SW.KotORII.CD3,SW. KotORII.CD4), а что делать дальше ну короче, как установить игру ???
Женя Иванов
это (если так можно выразится) своеобразные архивы, поэтому для начала нужно "вытащить" из них файлы игры, для этого МОЖЕТ подойти прога "IsoBuster" затем из 4 архивов копируем файлы во временную папку, ищем файл "Setup" и все, PS. Чтобы открыть архивы можно просто кликнуть два раза лкм по ним в открывшемся окне выбери поиск соответствующей программы в интернете
Петр Солодкин
Лучший ответ
Напиши в агент я тебе демон тулс дам и все получится

Блин народ выше ответившие как у вас все сложно вы походу первый раз за компом
Сергей Холин
А чё ридмишки там нет?
Еси есть почитай, может ответ там.
Попробуй поискать для игры SW. KotORll файл SETUP.EXE. Скачаешь, затем, помести в папку с файлами BIN и запусти. Если ничего не получится, скачай ещё SETUP.EXE. Только другой. Но обязательно для этой игры!
Значит смотри!!! !
1 Идёш в магазин.
2 Выбираеш игру (ЖЕЛАТЕЛЬНО КОТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!!) .
3 ИДёш на кассу и покупаеш её.
4 Потом возвращяешся домой.
5 Раскрываеш упаковку. ( Я ПОНИМАЮ ЧТО Я НУДНО ПИШУ, НО БЕЗ ЭТИХ ИНСТРУКЦИЙ ТЫ НЕ СМОЖИШ УСТАНОВИТЬ ДИСК!!!! )
6 Достоёш диск и вставляеш его в дисковод! !
7 Поевляется программа АВТОЗАПУСКА с игрой!
8 Делаеш всё как тебе надо. и когда дело доходит дело до того в какую папку устанавливать игру !!!(ВМЕСТО ПАПКИ Program Files ПИШИШ ПАПКУ Games И НАЖИМАЕШ ДАЛЕЕ!!! )
9 Когда всё установилось!!!)) ) Запускаеш игру и играеш!! !

УДАЧИ И ПОБЕДЫ ТЕБЕ!!!
Скачиваешь да и всё! :)