Прочие компьютерные игры
Помогите установить игру
Скачал с торрента игру , в инструкции по запуску написано-Запуск: 1) Эмулируем файл "olympcd1.iso"; 2) Жмём "Установить"; 3) Когда установка потребует диск №2, монтируем файл "olympcd2.iso"; 3) Запускаем игру! Приятной игры! Пожалуйста объясните подробно что и как нужно делать
Смотри видео
качем алкоголь, туда кидаем, запускаем, просит 2й диск жмем там же по 2му, вроде там и так все подробно расписано )
скачивай программу alcohol 52,закидываешь туда "olympcd1.iso",щёлкаешь на нём 2 раза-он открывается, ну и там запускаешь файл формата exe(что бы запустить установку), когда попросит 2-ой диск, закинь 2-ой файлик в эту программу и щёлкни 2 раза и продолжи установку) Удачи!!!
По видео: сначалО, правая кноБка, кокраз (о_О) , не забуТь дерикс!! ! Жесть!!!
тут все максимально подробно описано, как еще подробней я не знаю)
итак
тебе нужна программа UltraIso
далее открываем файл olympcd1.iso через эту программу. нажимаем кнопку "монтировать"
открываем мой компьютер и видим что у нас типа в дисководе эта игра. нажимаем, устанавливаем. всё как с диска. когда запросит вставит второй диск, открываем olympcd2.iso опять же через ultraISO. опять монтируем.
в окошке где просят вставить второй диск нажимаем "ок".
дожидаемся установки. если после перезагрузки компьютера игра не запускается и просит вставит диск, то нужно смонтировать образ первого диска ("olympcd1.iso") и повторить попытку. это происходит потому что образ лицензионного диска а лиц. игра должна запускаться с диском. а лучше сразу поставить crack или noCD для игры и норм
тебе нужна программа UltraIso
iso это с помощью Ultra iso в папку хреначишь 1 диск а потом 2 в другую папку нажал установить и когда выскачит хрень чтобы диск 2 вставить ты вместо дисковода делаешь папку нажимаешь ок и все!