Прочие компьютерные игры
Помогите установить игру
Когда я скачиваю игру с интернета требуют установить какой-то образ,подскажите что это такое?Я вообще ничего не понимаю.Заранее спасибо!!!
http://www.softportal.com/getsoft-10-daemon-tools-lite-2.html - тут скачать
Затем установи скачанное, должен появится круглый ярлык на рабочем столе с синей молнией, или возможно программа уже будет запущена (см. внизу справа, рядом с часами, может уже появился значек с этой программой)
Как только программа стала запущена, открой двойным щелчком по значку внизу справа (рядом с часами) программу, и затем в центре окошка слева выбери листочек с плюсиком, и в высветевшимся окошке постарайся найти файл, который ты скачала, и кликни по нему дважды, затем окошко должно закрыться, а в прошлом окне в верхней части появится значек и рядом расположение игры, кликни по значку один раз, затем выбери в центре окошка зеленый треугольник в форме значка "Play" (когда на него наводишь высвечивается надпись "Монтировать") затем у тебя должна высветиться установка игры и дальше разбирайся сама:)
DAEMON Tools Lite ставишь ее, там потом появляется значек этой проги в правом нижнем углу (там где время на компе показует) значек такой круглинький с молнией, клацаешь на него правой кнопкой будет такая опция "вертуальный привод" клацаешь добавляешь вертуальный привод, но при установки этой проги он сам может добавится так что эту операцию можешь пропустить, и сразу переходишь к следущей операции.
Опять правой кнопкой на том значке "виртуальный привод" дальлше "привод 0...." клацаешь там будет "монтирывать образ" клацаешь туда ищешь где образ игры той что хочешь установить клацаешь открыть и вуаля дальше устанавливаешь игру.
тебе нужно скачать программу daemon tools любую и монтировать в ней образ диска, установка, игра!
нужен демон тулс через него открываешь файл скаченой игры и все
открывать надо через деамон тусл или алкоголь120%
Скачай DEAMON Tools lite - установи - в трее (у часов) появится иконка жми на нее правой кнопкой - виртуальные приводы - выбираешь привод - монтировать образ - находишь образ игры - устанавливаешь - играешь - радуешься)