Прочие компьютерные игры

помогите установить игру Sims2

Muxit Baimbetov
1. Найди на своем компьютере папку C:\WINDOWS, а в ней файл notepad.exe. (бдлокнот)
2. Скопируй его куда-нибудь в такое место, где тебе будет легко его найти, например, на Рабочий стол.
3. Переименуй только что скопированный файл notepad.exe в TS2UPD.exe. Обрати внимание, что расширение у файлов одинаковое, поэтому можно заменить только notepad на TS2UPD, не трогая расширение. У тебя должен получиться именно файл TS2UPD.exe а не TS2UPD.exe.exe или еще что-нибудь подобное.
4. Найди папку TSBin со срабатывающим апдейтером (в данном случае - это последний установленный аддон и только после этого жмиОК или ДА на запрос диска) , и скопируй туда переименованный файл notepad.exe. При этом должно появиться окно с запросом подтверждения замены файла, в котором нужно нажать "Да". Если окно с запросом не появляется, значит ты переименовала файл неправильно.
5. Если все прошло как надо, можно смело запускать установку аддона, или вставлять следующий диск устанавливаемого аддона, или же нажимать кнопку "ОК" в табличке с сообщением о предстоящей проверке (в зависимости от того, в какой момент ты проводила замену апдейтера) . При правильно проделанной замене апдейтера у тебя просто должно открыться окно программы Блокнот. Его можно спокойно закрыть и продолжать установку
Максим Щербаков
Лучший ответ
И что помогать? Взяла, установила, играй))
а чё её устанавливать диск засунул и следуй инструкциям
Если образ то через алкоголь 120% или даемон тулс