Прочие компьютерные игры

кто играет в counter- strike1.6

почему меня выкидывает с серверов и что значит high ping?
Если пишут что ты был дисконектед из-за хайг пинг, значит у тебя медленный интернет, либо сервер далеко от тебя находится. Пинг - это скорость соединения. Чем он ниже тем лучше. Чтоб его уменьшить, надо не скачивать файлы и не слушать музыку (и вообще закрыть браузер) , завершить работу антивируса и антишпиона (если не помогает то вырубай фаирволл) . Должно помочь. Если не поможет, то играй на серверах, что по-ближе к тебе. Удачи!
Алексей Балакир
Лучший ответ
Баста карапузики!!!! Кончилися танцы!!!!
кароче, все тупо ничо про кс не знаюткроме Павла! пинг - это задержка между отправлением пакета и его получением. Если тебя кикает из-за пинга, значит эта задержка больше максимально допустимой! помоч тебе может только ускорение твоего инета! хотя если макс пинг например 100 а у тебя 105 то чтобы уменьшить пинг просто закрой аську, мыло агента и прочее такое, что лезет в инет, а если разница пинга больше 20 и ты ниччего не качаешь то ты просто не сможешь поиграть на этом серве
или кикают или ты касячишь.... пинг-это типа скорость передачи данных (ну что-то в этом вроде) карочь пинг зависит от твоего нета и от нета сервака.... патч норм скачай у мя у друга 300метров патч и не выбрасывает!!! на какие хочет на такие и заходит серваки.... карочь сам думай....