Что вы все ахинею несете. 1 до здравствует лицензия! 2. В steam'е заходишь во вкладку инструменты качаешь dedicated server, кликаешь правой клавишей/свойства/установить прпаметры запуска, в появившийся строке вставляешь эту строчку -console +sv_lan 0 -insecure -game cstrike -nomaster +maxplayers 7 +map de_dust2 +port 27017 +ip 255.255.255.255 +exec server.cfg Если хочешь играеть с друзьями по нету обязательно sv_lan 0. Если у тя есть роутер то рашарь порт для контры (как это делается поищешь в инете) . Далее, если у тея опять-таки же
роутер, то вставлять +ip 255.255.255.255 НЕ НУЖНО. только не забывай проверять свой внешний айпи (например здесь 2ip.ru(это елси у тебя динамический айпи, в случае статики один раз ввел и не парься) ) и естественно друзьям ты выдаешь айпи в следующем формате "255.255.255.255:27017" Если у тебя шнур воткнут прямо в комп, тогда: в окошке сервера будешь видеть НЕ локальный айпи, а тот который нужно скидывать друзьям. Только (если диниам айпи) не забывай проверять в строке +ip какой у тебя внешний айпи и редактируй ее соответствено. Как, указано выше. Теперь о server.cfg вот то что нужно http:// slil . ru / 28406654 этот файл нужно забросить по адресу папка сервера/cstrike_russia. ГЛАВНОЕ (без этого к при условии sv_lan 0, к тебе никто из инета не подключиться) идешь в папку сервера (там где лежит hlds.exe) создаешь файлик steam_appid.txt в нем пишешь цифру "10" и больше ничего. Запускаешь сервер и ДА БУДЕТ ТЕБЕ СЧЕСТЬЕ!
Прочие компьютерные игры
Как создать сервер для counter-strike1.6 по интернету (ПОПОДРОБНЕЕ если можно)?
скачай установи в папку с игрой, настрой его как в интернете написано. Если хочешь чтобы его в инете было видно позвони провайдеру дай ему денежку и попроси выделенный айпи адрес))) потом запускай и играй) только чтобы он работал нормально надо и скорость нормальную (около 100 мб. с.) Так что не парься и возьми у хостинговой компании сервак в аренду))) а плати за него ей за счет денег которые можно делать на продаже админок на сервак))) Дерзай)
Скажу сразу что бы создать серв по инету надо знать тьма всего.... Если кто и знает то бесплатно говорить не станет я много раз пробывал сделать серв в инете сделал то ка в лане и то не понел как=D
хотел найти чела который поменяется со мной аккаунтами в STEAM. У ся акк с CS:Source(VAC:clean)...хотел на акк с CS 1.6 соответственно тож с чистым VAC...стучитесь в асю: 422239857
Вот статья по твоему вопросу
http://cs-informer.3dn.ru/publ/2-1-0-22