Прочие компьютерные игры

Кто, что знает о NFS 12???За наиболее длинный и правдободобный ответ ставлю 10 балло!!!

Christina Milian — Девушка Need For Speed 12
Информация, появившаяся в основном на отечественных сайтах, посвящённых NFS, претендует на статус взрывной, но её правдоподобность находится под весьма большим сомнением. Верить или нет - решайте сами, но поскольку в названии раздела присутствует слово "слухи", то мы не можем не разместить её на нашем сайте.

На официальном сайте актирисы и певицы Кристины Милиан (Christina Milian) появилась информация, что она будет участвовать в съемках роликов к следующей серии игры Need For Speed. Однако не прошло и суток, как представленная (якобы самой актрисой) информация с сайта была удалена. Что произошло на самом деле для нас, простых смертных, остаётся загадкой. То ли это действительно правда, и Кристина получила в бубен от разработчиков из БлэкБокс с последующим удалением инфы с сайта, то ли это проделки русских хакеров-фанатов НФС, и вся инфа - полная чушь. Время покажет.
Муса .
Лучший ответ
НФС12-херняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерняхерням длинно и правдоподобно давай 10 баллов сюды
Алексей Никандров А ты откуда знаешь, что херня???
allnfs.ru/news.php?readmore=245 - 114k
orum.ru-board.com/ topic.cgi?forum=74&topic=0323&start=1020 - 60k
здесь все
Честно говоря даже и не слышал!!!! Да и рано еще. Только ProStreet вышел!
Anton Antonov
Прощай легальный стритрэйсинг? !
Следующая Need for Speed не будет преемницей «уличного» стиля ProStreet, она будет ориентироваться на более ранние игры серии.

Об этом заявил президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), выступая перед инвесторами и аналитиками с докладом о перспективах развития в наступившем финансовом году.

По его словам, продажи ProStreet не оправдали надежд ЕА. Одной из причин этого был уход ProStreet от профессионального тюнинга и полицейских преследований к концепции легальных гонок на закрытых треках. А это не совсем то, что ожидали настоящие фанаты серии.

Но Фрэнк Гибо дал понять, в каком направлении будет двигаться ЕА Games, разрабатывая очередную игру серии.

Он пообещал, что Need for Speed вернется к своим корням с множеством особенностей, включая открытое игровое пространство и новые игровые режимы.

Ждем подробности.. .

NfS 12: первые слухи.. .
Ещё до выхода ProStreet мы как-то упоминали о том, что следующая часть, скорее всего, будет носить имя Underground 3. Буквально некоторое время назад раздел ресурса Wikipedia, посвящённый Need for Speed дополнился информацией, в очередной раз наводящей на эту мысль.

Если данная информация подтвердится официально, а произойдёт это не так скоро, как хотелось бы, то многие фанаты серии будут неописуемо счастливы!

AsBest
17-Янв-2008
Эт просто пиар и брехня
Vadik *