Прочие компьютерные игры

Лучшая игра в мире? (За первый нормальный ответ ставлю <Лучший ответ>)

Цивилизация!!!
Сергей Ш.
Сергей Ш.
2 058
Лучший ответ
Warhammer 40.000 Dawn of War - SOULSTORM
Для меня лучшая игра - мод "Народная солянка" на STALKER Тень Чернобыля. Реалистичная (радиоактивные артефакты нужно хранить в контейнере или использовать артефакты, защищающие от радиации; после каждого выброса аномалии появляются в новых местах) , интересная (много новых локаций и дополнительных длинных квестов; чтобы добыть квестовые предметы часто приходится шевелить мозгами) , ну и авторы не поскупились на множество "сюрпризов".
прятки)
тетрис
дум
Fallout 3 к нему можно качать кучи модов если надоест основное, хотя все равно надоедает все. Лучшая игра это безусловно ЛИТРболл )))
Олег Игоревич
Олег Игоревич
1 383
Если важен сюжет и графика, то без условно это игры от Bioware.Они уже не первый год выпускают игры и получают за них десятки наград по всему миру.
Mass effect
Mass effect 2
Dragon Age.Origins
ну и более поздние проекты
Гта самп на моем серве .:|Russian GF Server|:.
93.126.79.87:7777
Из стратегий Старкрафт 2, экшн ГТА 4, РПГ Готика
S*
Sala **juka**
807
Сколько людей столько и мнений, как говорится)) )
Для меня лучшая игра в мире безусловно Sims 2. Жизнь, управление человечеками, постройка, отношения, семьи и т. д. Мне это интересно) ) Остальные игры так же увлекательны, но не так сильно лично меня затягивают))
мне нравится варкрафт
Все равно что спросить какой футболист сейчас лучший) )
много игр дают азарт, интереса и полного погружения в нее. Каждый своих фаворитов скажут. Причем в каждом жанре своего фаворита.
Юрик Я
Юрик Я
692
Спорим какую бы игру не назвали, кто-то считает по другому?
Лично я люблю в контр страйк играть.
Alexsandr Dyba
Alexsandr Dyba
681
тетрис)
марио