Прочие компьютерные игры

ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ >_< Зов Припяти

задание Сыча принести ученым 3 детектора велес, но где из взять? 1 у меня есть, где еще 2 взять, а лучше 3
ВООБще щас НГ, и мало кто на ответах сидит, а так поищи на сайте ЛКИ
Александр Матросов
Лучший ответ
На вопрос о том, где можно достать детекторы, Сыч кратко даст понять, что это сугубо наша головная боль.

1. Первый даёт Борода за задание «Логово кровососов» .
2. Второй можно взять из тайника в деревне Копачи. Он лежит в кабине экскаватора, локация «Юпитер» .
3. Третий даёт Герман, учёный из бункера Учёных, за задание по охране команды Тополя во время замеров.
4. Так же, правда очень редко, такие детекторы встречаются у мёртвых сталкеров-мастеров.
Самое оптимальное - брать детекторы "Велес" с трупов. Зомби, бандиты.. . Кого не жалко стрелять..
Один Велес нам выдают за квест "Логово кровососов", остальные два можно купить у сыча или снять с трупов в Припяти. После того, как мы достали три детектора, относим их Новикову в лагерь ученых на локации Юпитер и ждем пока он Новиков передаст товар Сычу через проводников. Когда приходим к нему, он сообщает, что Борода не выплачивает свою долю, и отправляет поговорить с ним. Бармен дает нам прототип детектора "Сварог", который необходим для прохождения квеста за ученых. И предлагает потребовать свою долю у Сыча. Как известно, они между собой не ладят, так что торговец информацией предлагает обратиться к Султану, чтобы разобраться с Бородой. Тут нужно сделать выбор - подребовать свою долю сейчас или идти к Султану. Если берем деньги сейчас - получаем 1500, а если отправляемся к лидеру бандитов - получаем квест "Темный бизнес", с возможностью обломать дела Бороды. ( http://www.stalker-gsc.ru )
Советы:
ну прост собери откуда хошь да хотьт с трупов
Если я правельно понял и правельно помню то надо баньдюков мочить и с трупов брать!