Прочие компьютерные игры
Помогите пожалуйста в меня влюбился парень который нравится моей подруге
всё началось с дружбы я его не люблю я его люблю как друга но он всё равно не перестаёт меня любить если моя подруга узнает будет катастрофа я не хочу её потерять но и друга потерять не хочется что мне делать?
Руководствуйся чувствами и сердцем. Кто Вам дороже? Подруга или парень. И поробуйте поговорить с подругой, если она действительно подруга с большой буквы, она поймет и отпустит. и его и Вас.
А кого ты боишься потерять больше?
Нельзя дать свсем все, ибо всех много, а всего мало.
А он что "официально" с ней встречается? Если нет, то пусть твоя подруга сама к нему "подкатит". Если он её отшивает а у тебя точно нет желания с ним иметь близкие отношения то я не вижу никакой проблеммы!!!
если не любишь его не пытайся быть его другом, если любят просто друзьями не бывают уже
Может сказать ему об этом или разонравиться тип по раздрожать его
Есть такая рекламка.. . " Меня парень моей подруги пнриглашает на дискотеку.. . принять, или отказать? если откажу- он обидится, приму- обидится подруга.. . " " Согласна, только если пойдем втроем ;-))"
групповая терапия вам поможет...)
Поговори с подругой, обсуди это с ней за стаканом кокаколлы!!!!
пошли его и раскожи подруги
походу для тебя это игра? ) Все-таки категория - ИГРЫ
если не хочешь подругу потерять, скажи парню, что не судьба.
был случай у мя похожий, и подругу мне пришлось послать
Ты определись - ты его любишь или нет для начала и запомни простую вещь - друзей любить нельзя. Друг он либо есть, либо его нет. Слово "любовь" на друзей не распространяется!!!
в вопросах любви никогда не думай ни о друзьях, ни о детях. . если он нравится и тебе - может это твоя судьба. . А если тебе все-равно, то лучше уйди.