Прочие компьютерные игры
Вопрос по STALKER Зов Припяти
А что- в этой игре стволы и бронь продавать нельзя??? А как же на новый ствол и бронь накопить? На одних заданиях надо месяц копить.
Продавать стволы можно, только исправные, юзанные стволы барыги не берут! Ток все это фигня и бестолковое занятие, сталкеры идут в зону за артефактами! Скирдуй артефакты и бабла хватит на все, в зове припяти реальные бабки можно получить ток на артефактах!
Я на припять перешел с 300т. р. в кармане, с экзоскелетом, и еще в сундуке было артефактов гдето на 100-150т. р. . С таким баблом можно н ев чем себе не отказывать.
Стволы и бронь можно продавать другим сталкерам но и они брать не будут если они сильно пореждены. А торговцы покупают только совсем нулёвые вещи. Да там собственно и денег копить не на что
Продавать можно но сначала ремонтируйте.
Андрей Грук
На ремонт больше денег уйдёт, или нет?
Поврежденные стволы и броню не покупают, сначало почини, а потом продавай, лучше поврежденные не бери, на починку больше денег уйдет.
Андрей Грук
Так смысл тогда продавать, на ремонт больше денег уйдёт. Или это не так?
Чтволы и бронь чинить выгодно только если они повдеждены не больше чем наполовину. Доход будет небольшой (100 - 500р) А вообще на артефактах деньги копить нужно. Они там дорогие
А моды ставить пробовал?
там грамотно сделано!
мне оч понравилось!
тоже сначало копил деньги убивал своих отнимал оружие копил и продовал!
в первом городе у меня была охотничья винтовка-шикарнейшая в ближнем бою
и автомат
в янове уже увел у бандита на мисси джек хаммер так и бегал с ним всю игру
и 2а автомата на тюнинге
потом свд нашел!
а если денежки нужны оч оч я вот честно скажу взломал артманией! мне дали стату почетный клиент!
покупал все что мог и норм!
мне оч понравилось!
и автомат
и 2а автомата на тюнинге
потом свд нашел!
покупал все что мог и норм!