Прочие компьютерные игры
В чем отличие лицензионной ORANGE box от пиратской
по конкретнее
В пером случае ты ПОКУПАЕШЬ, а во втором - ВОРУЕШЬ.
если по комплекту то не чем если по обслуживанию то лиц обновляется, закачиваются всякие аддоны итд
На пиратках не работает 19 уровень Portal. Что-то там не досмотрели.
Во-первых лецензионная имеет ключ, или защиту. Во-вторых лецензионная игра будет по дороже чем пиратка так как это лиценз, а пиратка всегда будет дешевле так как она сворованная и не законно распространнена. "The Orange Box" проше скачать пиратку и поиграть чем купить, где я живу лиценз стоит 3600 - 5200тн а пиратка в два раза дешевли!! ! Отсюда и делай вывод . .
Я думаю ( в общем ) , в ЛИЦЕНЗИОННОЙ, любой игре есть КОД ( если нужен ), который нужно вводить при установке игры или после . С помощью КОДА можно играть по инету . А с ПИРАТСКОЙ ( по инету )
будут проблемы . Лицензионный ORANGE BOX - Конечно же качественнее чем пиратский .
Лицензионная "The Orange Box" работает на steam, к которому требуются постоянные обновления из интернета.
А преобретение пиратской продукции преследуется по Закону.
лицензионная копия подключена к платформе Steam,вот пожалуй единственная прелесть лицензионной копии.. .
Если береш лицензионный то он стоит дешевле. Но на него не идут пиратские диски которые можно купить в 10 раз дешевле или скачать в нете. А пиратский стоит дороже но на нем идут тоже только пиратские игры.