Прочие компьютерные игры
Вам приходило сообщение на почту о том, что Вы виграли ?
http://www.winner.tu2.ru/# ЭТО ЛОХОТРОН!
да
Степан Трофимов
и какие были Ваши действия ?
нет, не приходило. А должно было прийти?
спаммеры и лохотронщики не дремлютЬ :))
нет
Да что там 50 000рублей, я уже "выигрывал" 500 000 фунтов и 350 000 $
На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить.
С. Батлер
Масштабы Internet-мошенничества с каждым годом растут и ширятся. Составить впечатление о размахе этого, с позволения сказать, сетевого бизнеса можно с помощью данных, собранных и опубликованных "Центром жалоб пострадавших от Internet-афер", по-английски Internet Fraud Complaint Center.
Основная задача этой организации, основанной в 2000 г. под эгидой ФБР, --прием заявлений от "лоханувшегося" сетевого населения. Надо сказать, что количество обманутых растет весьма впечатляющими темпами (неужели люди так и не учатся на ошибках -- своих и чужих?) . Итак, количество жалоб, полученных IFCC в 2002 г. (75063), в четыре с половиной раза превышает показатели 2001 г. (16775). Если говорить о денежной стороне вопроса, то мошенники "развели" своих жертв на 54 млн. долл. (в 2001 г. --на 17 млн.) .
С. Батлер
А ты у администрации саита спроси!
нериагируй на лажу такого рода никогда.
Естественно, особенно как можно выйграть, если ни где не учавствовал? А мошенники далеко уже зашли, и их наглость не имеет пределов...
Даа.. . Хороший лохотрон!
Я думаю нехрен даже смотреть туда!
Да.