Перед тем как обращаться в тех поддержку должна быть дата рождения, все логины и имена на аккаунте, ключи от всех игр, желательно абсолютно все данные !
1. Перейти на сайт ориджина http://help.ea.com/https://help.ea.com/en/origin и залогиниться там
2. Нажимаем кнопку Contact US
3. Выбираешь Origin, потом registration/account и платформу PC
4. Из способов решения проблемы выбираем Live chat
5. Ждём пока оператор ответит, далее потребуется владение английским или google переводчик.
6. Переводим всё , что говорит оператор и пишем свою проблему ( на английском ) I want change email on my account .
Он (а) может задать вопрос почему, отвечаем I had hear that my email can be cracked very easy .
7. Она спросит вас и маил на котором аккаунт сейчас и вы говорите, а перед этим желательно написать sure ( конечно, чтобы не делала доп проверок )
8. Спрашивает дату рождения и мы опять пишем sure и отвечаем
9. Спрашивает мыло на которое поменять и всё , говорит подождать время пока меняет . А потом закрываете чат !!!
Затем она спрашивает чем ещё помочь, просим создать секретный пароль и она согласиться, когда создали можем быть уверены, но не на 100% , что его не угонят
Прочие компьютерные игры
как поменять почту в origin???
Никак только ник можно заменять. Можно писать в EA но по аглицки. Там могут рассмотреть вашу просьбу. И возможно поменяют если для этого есть Весомые причины. Но врятли.
Получилось сменить на почту outlook.com.
так - же если у вас не жмется "изменить" или "продолжить" при смене почтового ящика, меняйте на США или на ту страну, в которой вы привязали ящик! у меня помогло!
Дмитрий Петухов
спасибо за хороший совет!
Марат Казылов
Красавчик, благодарю
слава прав красава
Создаете почту hotmail.com и меняете на нее, у меня получилось! (яндекс, майл, писали: почта недействительна)
У кого не сохраняется изменения в почте, заходим - настройка конфиденциальности - обо мне - региональные настройки (меняем) - страна проживания США, Язык English - сохранить - Основная информация - (меняем почту) - сохранить! Возвращаем региональные настройки!
Вениамин Гроссман
Спасибо тебе, приятель, ты гений.
хз
или на gmail.com
Иван Кевич
gmail.com помог