Прочие компьютерные игры
У меня заблокировало mail.ru мой мир и одноклассники - что делать, требуют отправить СМС сообщение, попробовала деньги
Ru мой мир и одноклассники - что делать, требуют отправить СМС сообщение, попробовала деньги сняли а все так же помогите что делать? ума не приложу!
можно проще авторизируй меня в агенте помогу
переустановка всей системы, чистка от вирусов и поменяй номер мобилы теперь с это номера будут списывать постоянно деньги.
сделай откат системы это вирус
ха ха какие же вы доверчивые, у вас что в городе спецов нету, надо иметь телефон спеца чтобы позвонить и все узнать что да как, а вы сразу деньги кладете, в прошлом году за август мошенники получило 70 тыщ долоров, вот так вот остальное к размышлению
Ни в коем случае:
1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите, вот так должен выглядеть файл хост без вирусов. Закрываете и сохраняете .Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если сохранение файла хост неполучается или требуется участие администратора тогда скачиваете вот эту программкуMicrosoft Fix запускаете её и перезагружаете компьютер. И пробуйте войти в контакт или одноклассники.
4.Если из выше перечисленного ничего непомогло, тогда удалите все программки которые вы установили для скачивания музыки с контакта и одноклассников и перезагрузите компьютер. И можете пользоватся контактом или одноклассниками.
Или проще: Скачайте на сайте Касперского лечащую утилиту и просканируйте компьютер найдёт обязательно. И НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ПРЕСТУПНИКАМ!!!!
Зайдите по этому алрессу C:\Windows\System32\drivers\etc откройте в блокноте фай hosts если в нем есть что то кроме 127.0.0.1 localhost удалите
Вы точно заходите на нужный сайт? Проверьте в адресной строке. Если сайт верный, то это вирус подменяет страницу. Попробуйте сделать полную проверку антивирусом, если его нет - установите Аваст, он бесплатный.