Прочие компьютерные игры
как распаковать архив если он требует отправить СМС
никак, выбросить его (удалить) , это развод.
Это лохотрон. Вы скачали с поддельного файлообменника. Теперь у вас на компьютере вирус. Никогда не нажимайте на банер со словами: Скачать файл на высокой скорости, по прямой ссылке и бесплатно. - это вирусный сайт, на него заходить ненадо и опасно это. Это полный развод. СМС пошлёшь, а код активации не придёт. В этом архиве ничего всё равно нет.
в архиве совсем не то, что ты качал... .
а СМС - это лохотрон... .
200% так и есть
а СМС - это лохотрон... .
200% так и есть
Никак. Если просит СМС на последних процентах - это уже не архив, а программа стилизованная под него. Как качаешь какой то архив, смотри что качаешь. Если в конце имени файла видно что то типа "rar.exe" можно не качать. Взламывать бесполезно, да и взламывать то нечего, как уже говорил это не архив и ничего в нем нет.
Не ведись на огромные кнопки на сайтах, кричащие о скачивании на высокой скорости. бесплатно и так далее.. . В 101% случаев ты в лучшем случае просто скачаешь тот же фальшивый архив, в худшем - подцепишь вирус
Удачи!
Никак, брутом будешь год перебирать
Никак и не факт что там будет то, что тебе надо.
Правильно! Запароленный архив сразу требует пароль, а не в конце распаковки. Удаляй без сожаления.
Никак
там ничё нету. Эти архивы одни и теже. Посмотри размер. Одинаковый. Токо не отправляй смс. Развод!!