Прочие компьютерные игры
компьютер высвечивает нелицензионная версия виндовс и требует отправить смс что делать
блин я тупо комп перезагрузил и всё нормально работало
вирус это
Никакая официальная кампания СМС не требует, это развод.
Если винда не загружается, надо скачать и загрузиться с LiveCD или подцепить жёсткий диск к другому компу и проверить на вирусы,
2. Переустановить
енто вирусня, Назька, качай Назька нод32 и сканируй
Лечить, это вирусяка. Ну и развод на бабки заодно.
Не отправлять ни в коем случае, это развод - вирус.
Попробуй скачать с официального сайта, установить, обновить их и проверить компьютер следующими бесплатными программами:
Super Anti Spyware
Malware Bytes Anti Malware
Super Anti Spyware
Malware Bytes Anti Malware
Да плюнь на все.. . Переустанови систему и все. . Самый лучший способ лечения от всех бацилл. А смс - пытаются из тебя лоха сделать. Даже если отправишь, ничего тебе в ответ ни придет. Почитай в интернете, сколько таких случаев. И не бойся перестановки. Попроси первый раз, что бы друг тебе показал что да как. А потом сам будешь шлепать снова и снова систему, как здрасьте.. . Ничего страшного ))) Удачи )
а че за виндовс? в какой форме высвечивает?
У беня была такая байда. Я переустановил Винду ( с помощью програм удалил файл вируса (случайно из нета закинул) и он отключил все службы с системе. Винда загружалась, и был тупо чистый рабочий стол без пуска и значков. Пришлось переустановить. )
Но где-то слышал, что таких троянов много в нете, и что они вроде сами через 4 часа удаляются с компа без следов пребывания.