Прочие компьютерные игры
Папа все время прячет шнур от компьютера(((как вычислить приблизительные места где он может прятать))) Что делать???
Купить себе новый - это не проблема и он не дорогой. Или у друга попросить на время.
не проще ли найти или купить еще один
Если у папы не хватает мозгов поставить просто пароль, то купи себе шнур (какой?)
Уважаемый "Сталкер") Во-первых, золотое правило программиста - сделай копию рабочего файла, а потом переделывай. Копия шнура - это поход в ближайший магазин) Пусть отец ищет "Ваш" шнур, а Вы - его)) . А о местах хранения таких "заначек" трудно сказать однозначно... Может быть.... в маминых вещах?..
А зачем искать, купи себе свой собственный шнур, стоит не дорого в любом компьютерном магазине
Не проще добиться доверия и уважения отца, повзрослеть.
купи шнур и поставь свой пароль чтоб ему жопа была сам отдаст
самому купить и прятать от папы
в шкафу посмотри, в полках с одежкой, в прихожей, в каких-либо сумках (сумки для поездок) , в туалете, в микроволновке...)))
купи свой и доставай когда его нет, он дешёвый
Внимательно проследи за отцом, когда он шнур ныкает )
Обещай папе стать хорошим человеком, учись хорошо, вырасти, найди работу, и когда папа проронит слезу умеленья спроси где шнур.)))))))))
намажь говном и ищи по запаху
Заставь своего прека уважать себе... .
Притащи домой дувушку и скажи, что заядлый геймер. Твой отец тут же вручит тебе твои шнуры обратно
Я так предков частенько из дома выпроваживал))
привяжи к шнуру что нибудь тяжёлое, типа шифонера, тогда будет проще найти
Установить в доме систему скрытого наблюдения. Обязательно с ночным виденьем. Установить датчики объема. И обязательно нанять шпиона.
Тогда ты точно узнаешь где хранится шнур.
У меня тоже прячет я прислушиваюсь и слышу его шаги
купи новый шнур и сам прячь!
Поставь на шнур радио маячок))) ) Или просто меньше сиди за компом зрение испортишь!!!!
купи себе новый шнур, а лучше два