Прочие компьютерные игры
Файл подкачки.
Вопроса два: 1. Хватит ли 3500-5000мб файла подкачки на диске С:? (Intel Core II Duo 2.53 cpu Radeon 3650 512mb 256bit RAM 1gb 667mhz) 2. Нужен ли файл подкачки на томе, в котором установлены игры? Спасибо за квалифицированную помощь :)
Оптимальный размер файла подкачки должен быть в 1,5 - 2 раза больше размера оперативки (RAM)
Специалисты также рекомендуют располагать файл подкачки на отдельном физическом диске (если он у вас есть кроме основного) если конечно его быстродействие не ниже быстродействия системного диска. В случае простого деления диска на логические диски. перенос файла подкачки на другой логический диск не имеет смысла.
можешь уменьшить в половину.. .
сделать таким как оперативка ,
иметь файл подкачки больше чем сама оператива - нет смысла .
только зря занимает дисковое пространство
на томе с играми аБСАЛЮТНО не к чему....
сделать таким как оперативка ,
Объем оперативки = объем памяти видеокаты умножить на 4. Файл подкачки = объем оперативки умножить на 2 для обработки видео, для игр равен оперативке. Файл подкачки - на диске с системой.
Все зависит от размера озу в твоем случае 2 - 3 гига
Если бы озу было гиг 8 файл подкачки не нужен что бы бистрее работало
Все равно куда ты файл подкачки вкунешь где место естЬ:)
1) хватит на все игры, у которых движок хуже чем у fallout 2
2) нет, не нужен, но если на этом томе много свободного места то поставь файл подкачки, т. к. он суммируется, а от того что файл подкачки больше, система работает быстрее