Прочие компьютерные игры

Видюха NVIDIA GeForse 8800 GT ещё нормальная для игр ? или уже старая ?

у мну 8600Gt и то ниодна из новых игр не виснит а с 8800GT можно прямо игры брать каторые тока что разработали.... Я ХОЧУ 8800:))
Максат Копбаев
Лучший ответ
Пошутили? Я до сих пор 6600-ми обхожусь - ничего, все бегает :).
Kovalyov Valentyn
ты че! это супер-руKез! ну да, есть уже и 9600, но на 8800 еще года 2-3 гамать можно!
Да это одна из лучших видеокарт на рынке!
Всё зависит от монитора, если у тебя обычный 17-19 дюймовый монитор с разрешением 1280х1024, то 8800 Гт карточка лучшая по соотношению цена качество, игры на этом разрешении летают, если широкоформатный 19 или 20 дюймовый то уже некомфортно на самых высоких настройках.. . Напомню что самая лучшая и быстрая видюха на сегодня и на ближайшие полгода это GTX280, жестокая вещь, но дорога 18 тыщ.. . У меня самого лично 8800ГТ стоит так я её разогнал и у меня к примеру Assasin Creеd на 10 Direct X летает!! ! 25-60 кадров в секунду! Так что бери! Хватит на год комфорта!
Асан Тулегенов у меня и есть 8800 GT
в ноябре я приобрел две GeForce 8800 GT, заплатил около 20000, но, как понимаешь, не жалею. С этим гигом памяти у меня все игры не просто летают, а с большиииим ускорением....
* Наиль *
Николай Барышов Извини не в обиду сказано, но ты дурак... SLI не лучший выход для большей скорости, проще взять одну более мощную видеокарту! Ты сильно переплатил, сегодня эти две карты стоить будут 12 максимум тыщ рублей... Зачем поторопился? За эти бабки сейчас бы взял GTX280 её хватит на 3 года игр на максимальных настройках на 19 дюймовом мониторе!!!!
8600 нормальная, а эта тем более ..
Евгений Рупп
Асан Тулегенов Привык к старой , где игры глючили , а на новой 8800 надоело ! Не чего не глючит
У меня вообше 5900 4 года компьютеру ещё лет 5 сможешь номально грать
Игорь Фищук
8800 хорошая видюха! Всё новые игры летают! (Кроме Crysis он везде тормазит)
в самый раз! летает все!!!