Прочие компьютерные игры

Стоит ли сохранить фильм?

Я скачал Район №9 в HD весит порядка 20гб, как вы думаете, стоит ли его сохранить на компе, или посмотрел, и удалить?
Сожми его и сохрани, в чем проблема то????
A.
Ali.. ....
Лучший ответ
по поводу фильма- фильм х*ня. по поводу HD фильмов. изначально хд фильм это такое разрешение что хватит смотреть без потери качества на мониторе с диагональю 60+ . если этот же фильм сжать кодеком H264 ( его же обзывают AVC ) то в весе потеряет раза в 2 ( может больше) если хочешь смотреть чисто на компе и монитор у тя HD и диагональ около 22 то на весь твой монитор в h264 обжимке хд фильм бут весить гига 4 саксимум. так что не тупи больше и качай с умом. а насчет вороса. фильмы над смотреть и удалять или покупать диск и смотреть на железном плеере.
Viacheslav Faskheev
Андрей Важговский Из принципа не пакупаю фильмы! Зачем тратить 200+ рублей на фильм, если можно посмотреть онлайн/скачать 10000000000 фильмов за 600р в мецяц?
Андрей Важговский Ну....мне понравилось! Лучше рипов которые я раньше качал!
Андрей Важговский только проблема со звуком....он тихий оч...
Андрей Важговский Ниче не ставил! Media Player Classic (Windows Media я сломал, путем автоматического обновления, мне друг сказал что теперь надо винду сносить, чтобы восстановить)
Да конечно удаляй!!! =) Не засоряй комп.... =)
Ну, есжели так сильно впечатлил, что захотелось с кем-то ещё раз посмаковать им, то конечно стоит и сохранить, но если с местом лажа, то скачай в инете этот же фильм, только рипованный. Он составил порядка гига...
Андрей Важговский Ошибочка)))) Риповый 600мб весит)))
Андрей Важговский Риповый обычно снят на камеру в кинотеатре! Я других риповых не видел!
Андрей Важговский Короче рип - говно, я хочу хорошие фильмы смотреть!
Я скачал Район №9 в ХД но он почему то весил 1.5гб! А накой его сохранять то! ? Внукам показывать? )))
Shuhrat Uralov
ну если тебе от этого будет лучше... то удали кинофильм с компутера
Нахрен тебе на компе фильм в HD качестве если ты смотриш его с монитора, а не с плазмы во всю стену?!
O M
Андрей Важговский Почему ты так уверен, что я не смотрю его с плазмы на всю стену?
Андрей Важговский Ну, вот я такой особенный, сижу на ответах!
Андрей Важговский А завидовать нехорошо!
Андрей Важговский Хто такой? Не знаю, не видел...
Андрей Важговский Уже на оскорбления переходим? Панятно! Я же сказал! Завидовать, не хорошо!
Посмотри и удали.
Mix Vix
Сожми кинь на болванки а с компа удали)