Прочие компьютерные игры

Для любителей игры The Sims2

Что Вы будете делать с выходом новой игры Sims3? Куда денете Sims2, неужели на помойку, ведь обновление вряд ли будет возможно...
ну незнаю мне оч охота посмотреть игру Sims3 если не понр то Sims2
Владимир Дидерле
Лучший ответ
Не буду зарекаться на счет будущиго The Sims 3. Надеюся что она будет превосходить The Sims 2 во всем. В крайнем случае, The Sims 2 всегда будет дополнять мою драгоценную коллекцию.
я вообще в игры не играю
Я согласна с ШИКОЛАДКОЙ!!! Я тоже буду играть одновременно))
Владимир Зыль
буду играть в симс 2 и в симс 3
Тёма Грозин
Чередовать буду ведь некоторые вещи из симс 2 не будут в симс 3
У меня сестра играет!! ! Я его не куда не дену, а в "архив" так сказать, это в клодовке много болванок, тыща где-то и там игры с 92 винды!
вот когда выйдет 3 часть.. . тогда и посмотрим, что лучше!
говорят что 3 часть не очень отличается и по этому можешь играть во 2 часть и считать что ты играешь в 3 часть
Ничего. Я б лично оставил её, как говорится на память! А что ещё с ней делать выкинуть в окно? Зачем? Запомни одно ты игроман: Старое ни кому не нужное люди выкидывают (за исключением любимых игр) . Например, была у меня игра "Мафия", я взял её и выкинул. Нет не вот только думать что из-за графики.. . там и тому подобное. Нет! Просто когда я ходил в магазин за этой игрой, то она у меня пошла всего лишь.. . Ты мне не поверишь: один раз! Представляете себе: один раз? А всё из-за того, что она была бракованной. Вот так-то! Игрун! Совет на будущее: не выкидывай старые игры, а вдруг они пригодятся вам?
Bek Просто)
Ну и что?
поиграю в Sims3, а потом вернусь к The Sims2.
ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ ИГРА !!!

буду в две игры играть
Я буду фанатеть от 3-их, а когда надоедят перейду опять ко 2-ым, к томуже, я вторые смогу кому-нибудь довать поигрть)
Валерий Vvv
так же буду продолжать играть в симс2 как делаю сейчас-одновременно играю и в симс и в симс2
не вижу в этом никакой проблемы...))))))
Олег Кулапин
буду в две игры играть
Сисм 3 еще не вышел, а когда выйдет может и симс 2 покажется нам лучше. Загадывать я не буду. Все равно симсы лучшие что 2 что 3!!!
Я на циферку два наклею циферку три. Выйду на улицу, разложу лавочку. . "Кому Симс 3?!!!" Недорого. А когда придут злобные покупатели, я уже буду далеко)))))) . На вырученные деньги куплю Симс 3
А я буду надеятся, что к тому времени у меня будут два компьютера, на один из них установлю чисто Симс 2, на второй симс 3.
серовно буду игра sims2,Sims 3 не лучше я играл
а вы не знаете, где можно симсов скачать??? любую версию!
смотря какая окажется лутше в ту и буду чаще играть!
А Симс 3 вобще выдет? если да то когда????
Bek Просто) Он вообще-то уже вышел!
у меня будет симс 2 на компе а симс 3 на ноутбуке! мне жалко на помойку а кстати когда он выйдет???
Мииииша Кужель Судя по сообщениям на сайте, Sims3 выйдут в 2009 году
лично я буду играть в симс 3 но симс 2 я положу на полку к дискам рано или поздно он понадобится
Эм подскажите где в новосибе можно найти игру Sims 2 Naruto?