Прочие компьютерные игры

Помогите кто большой знаток в чувствах? Я не могу разобраться в отношениях со своим парнем

Я не могу разобраться в отношениях со своим парнем. Когда он рядом со мной, то мне и солнца не надо, а когда его нет то я пытаюсь искать кого-нибудь кто на какое-то время заменит его. Любовь это или привязанность?
Ruslan Nazokatov
К сожалению, твоему парню не позавидуешь. Нет милая это не любовь и не привязанность, это эгоистическое желания обладания . Он рядом и тебе кажется, что он твоя жизнь, он за порог и ты в поисках следующего. Ты этими молодыми людьми заполняешь свою фобию остаться в одиночестве, это происходит подсознательно. Но ты однажды обретешь счастья встретить любовь, и ты поймешь это, когда останешься на какое то время одна, что бежать то, искать замену не хочется, а хочется лишь одного- Скорейшего возвращения самого любимого, одного и единственного и другого совсем и не надо.
Илья Юшков
Лучший ответ
Постарайтесь сначала разобраться в себе.
1). А как Вы себя чувствуете в одиночестве? Или обязательно нужен кто-то другой, а сама по себе Вы существовать не можете?
2). Для чего нужен этот другой? Чем конкретно он Вас привлекает? Именно он или кто угодно?
3). Если любой человек может дать Вам то, что Вы хотите, то не пора ли попробовать самостоятельно решать свои проблемы? Нужен ли для этого посторонний чеорвек?
Ну, и так далее.
Михаил Юрасов
очевидно дело в гиперсексуальности если не можешь одна побыть немного?
Айгерим Абдрахманова 1. ты написала не в ту тему. 2. Это привязанность, как ты написала "я пытаюсь искать кого-нибудь кто на какое-то время заменит его". Была бы это любовь, ты бы не искала а любила ТОЛЬКО его.
Muhammadislom Halbaev
это не любовь
Любовь тиха, мудра, самодостаточна и безкорыстна .
Подумайте соответствуют ваши чувста понятию любви ?
Красавица, это привязанность, если бы любила то не искала бы, видимо те просто скушно и если того к кому привыкла нет рядом, ищешь кем бы заменить )
То, что любви здесь нет, это однозначно . Если его (любимого) нет рядом, и желания нет кем-то его заменить. Наоборот, думаешь только о том, чтобы поскорее снова встретится, чтобы быть рядом именно с ним .А у тебя просто влюбленность, симпатия, но только не любовь. Значит, все еще впереди, не встретила ты ЕГО . Где- то он есть и тоже надеется на встречу с тобой, так что удачи тебе и скорее найти свою любовь!
может лучше к психологу?
он лучше сможет в душу к тебе залезть.
но мне кажется что не может быть это любовью, хотя, конечно может ты любишь не его именно, а такой вот типаж парней.
любовь не ищет замен.