Прочие компьютерные игры

Первое свидание и секс – совместимы?

Я вот совместил.... Теперь женат 15 лет дети семья иногда задумываюсь и нафига я это 1 свидание предложил ...
Алтынбек Арзыев
Лучший ответ
Секс и без свидания совместим )
Z[
Zaimur [ Kozha ]
Ну а зачем ещё свидания?
Владимир Лим
Лебедев Александр Кофе попить, в кино сходить.
А то все сразу секс, секс.
у мужчин естессно
И даже приятны, представьте себе!!! !
А по поводу быстроты.. .
У всех свой срок, да и какой дурак счас девушку позовет на свидание, если он мысленно с ней не переспал, и какая дура согласится, если она о нем справок не навела-мнения не составила.. .
Потенциально все всех устроили, стало быть, раз свидание состоялось.. .
И чего тогда зря время терять???
Андрей Кулябин
Еще как! Без секса вообще нет смысла продолжать отношения, если не собираешься почувствовать себя Спартаком играющего с ДИНАМО!
Ilyas Mashanlo
Если нужны отношения с продолжением - то НЕЕЕТТТ!! !
А если так, от скуки, то можно - хотя не каждая девушка до такого дойдет
Arman Umanov
Пофиг )

Кстати, тут компьютерные и видео игры.. . так что уточни, о чем ты именно? ))
Лично для меня - нет.
Выпьете-да, не выпьете-неизвестно
а можно как то иначЕ)?
совместимы, хоть сначала свидание потом секс, хоть наоборот :)
Сергей Гебель
секс не повод для знакомства
каждый решает в меру своей испорчености
Нет. Не совместимы. Как и второе и третье тоже.
Михаил !@ Ты чё импотент чтоли?
Не жилательно, смотря какие ты виды имееш на девушку, от первого впечатления очень многое зависит, если парень сдержанный в этом плане, это плюс, хотя сейчас такие девушки, что могут и обидется если откажеш, смотри по ситуации....
Iii Ii
Ну конечно совместимы, без этого отношения не сложатся ;)))
Еще как!!!