Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать play station 3?

лучше компьютер (он более универсален) или XBOX 360 (на него в 10 раз болше хитовых игр выходит, большинство эксклюзивы)

на соньку уж очень мало игр выходит, не советовал бы как геймер её покупать. тем более Xbox дешевле
Рева Сергей
Лучший ответ
X-Box 360 дешевле, популярнее и лучше. На него вообще больше игр и новые в первую очередь выходят на него.
лучше компа ни чего не найдешь, он много функционален))
Nureke Issakh
PC лучше полюбому
Erlan ****
бери хящик360 - он намного популярнее, сервисы работают лучше, выбор игр самый широкий да и стоит немного. а на зы3 игр эксклюзивом совсем мало да и порты там выходят с опозданием на 2-3 месяца, да ищё и цена кусаеца ((((
S.
Sanek .
конечно приставка хороша, но.. . лучше комп купить чем рс3!
xbox 360 рулит покупай лучше его
Gennadi Gundirev
XboX360 выбор ЛКИ, ИГРОМАНИИ и многих современных журналов об играх больше игр, сервис хбокс лайв огромная популярность и сравнительно низкая цена делают его просто отличным выбором к тому же все лучшие игры выходят на иксбокс и на него не выйти просто не могут еще советую телик приобрести с такой наклейкой FullHD 1080 на них самое лучшее качество изображения о иксбоксе подробно рассказывается на видеомании журнала Игромания в номерах декабря 2007 и января 2008 все разжеванно и пережованно так что дерзай и гл хф тебе в будущих баталиях
Namiq Nn
ДА ДА ДА ДА и еще 9999999999999 милионов раз да.. .
ЕЕ стоит купить ради MGS4....
бери xbox 360
Комп говно, никого не слушай, покупай лучше XBox360, он дешевле на 5 тысяч, и игр чуть больше чем на PS3!! Я бы тока PS3 купил ради двух игр.
как хочешь