Прочие компьютерные игры

Play Station 3 Миф или реальность?

Чем же все-таки она тах хороша и за что такую кучу денег выкладывать?
Gali Omarov
один раз выложив около 20 тыс. ты получишь устройство, кторое:1) читает блю-рей диски (новый формат, который вытеснит ДВД уже через 3 года), а это уже возможность смотреть видео на приставке2) выход в интернет, она поддерживает данную функцию;3) кроссплатформенность - возможность запускать игры с дисков от 1 и 2-й плейстейшн.4) встроенные картридеры5) wi-fi и чуть ли не блютуз - беспроводная связь с другими устройствами6) цифровой фотоальбом с возможностью редактирования фоток7) жесткий диск от20 до 80 гигабайт8) беспроводные удобные геймпады с героскопами (датчиками движения) с подзарядкой от USB (а не как у Иксбокса с платными аккумуляторами за 50 баксов)9) ну и наконец, самое главное игры с графикой следующего поколения
Юрий Ёж
Лучший ответ
Реальность - 100-пудово, уже в магазинах есть. А за что платить, без понятия.
Юрий Кобозов
Она уже появилась и стоит в Москве около 21500 руб! Но она стала для разработчиков убытком так как она не сильно опережает 2 версию, да и диски у неё куда дороже!
Maksat Hamzin
Это реальность, которая в России в продаже с 20-го апреля по цене 21999 р.За эти деньги ты получаешь самую навороченную игровую систему в мире. Это также самый дешевый Blue-Ray проигрыватель. Пока что игры не очень, но приставка только-только вышла. Вообще к концу года прогнозируют снижение цен на 100 баксов. Так что если есть мысль приобрести приставку - сделай себе подарок на новый год))))
В июне официально должна у нас появиться. Круче моего компа даже.
в москве ищиуже есть
Kharn Aces
Это МЕЧТА !!!
ничем она не хороша-)
эксклюзивы от нее на хящик сбегают а так цифры 8ядерный проц и тд.. .
Игромания на эту тему хороший ролик выкладывала PS3 vs Wii
Если уж CAPCOM на мелкософт пашет то чего ждать дальше???
Atahan Atahan
Play Station 3 - Реальность, А вот диски на неё дорогие
реальность!!!
Zura Bolataev