Прочие компьютерные игры

Хочу купить PLAY STATION 3, перед покупкой хочу побольше о -ней узнать. Ответтье пожалуйста на несколько вопросов о ней.

1.Правда ли то что что прошить её можно ТОЛЬКО на версии 3.55?2.Если я купил лицензионный лиск игры и захочу в неё погирать на прошитой приставке то меня не забанят? 3.Если попытаюсь войти в онлайн-режим какой-нибудь игры меня не забанят? 4.Возможен ли разбан? 5.(ответ необязателен) Я живу в Гродно, ожет кто-нибудь знает хорошего человека который поможет прошить ps3?6.Возможно ли самому прошить приставку? Сложно ли это? 7.У меня есть флешка на 16 и 32 ГБ а игра весит 40 ГБ, могу ли я установить игру с двух флешек? Если нет то что делать? 8.Если я куплю диск за 50 000 бел. руб ( 200 рублей) , то смогу ли я играть на нём на прошитой приставке? Это всё что меня интересует. Если вы думаете что я упустил что-то выжное, или есть вещи который я обязательно должен знать о ps3 - пожадуйста напишите об этом. Да и как узнать, что меня не обманули при покупке? (ну например там продавец скажет что приставка прошиваеться на любой версии )
Огромная просьба ненавистникам PS3, любителям Х - коробки 360 и ПК, НЕ писать ответы типа: ps3 отстой купи иксбокс или нормальный комп! Заранее огромное спасибо!
Юрий Икс
если брать приставку то только для лицушек, эксклюзивов, бесплатного онлайн, файтингов, готовся к 1000-2000р за игру, подержанные лицушки за 400р можно урвать
Алeшка Алeшка
Лучший ответ
Юрий Икс согласен, но к сожалению я не натолько богат чтобы тратить по 2000 за игру
Ты сразу можешь прошитую купить, чудик :) Если с рук будешь брать, конечно.. И зачем тебе покупать лицензионные диски по две тыщи, если прошивка для того и делается, чтобы пользоваться дарами благородных и щедрых пиратов.: ) Ну и посмотри объявления на сайте Авито, может кто у вас там в Гродно и занимается прошивками.
Миша Поддубный
ps3 отстой купи иксбокс или нормальный комп!

1) Раньше точно было только 3.55, но проблем с даунгрейдом нет.
2) Забанят, поэтому я и не понимаю прикола вообще прошивать консольки. Актуально только для онлайна, но смысл играть в оффлайне?
3) см выше
4) Нет, даже никто не станет разбираться.
6) Нет, только испортишь
7) не уверен, можно ли разбивать установщик. Но возможно. Купить переносной хард.
или прошивай на пиратскую прошивку игры качаешь и играй чо хошь прошить можно дома
Adai Karimalik
в принципе ps3 хорошая вещь но
1)да

2)точно не знаю но скорее всего нет (если диск лицушный)

3)возможно и нет

4)нет (проверял на старой приставке)

5)не живу в этом городе

6)да; и это не очень сложно но лучше не рискуй

7)в принципе нет но есть диски террабайт (100 гб)

8)да но лучше качать установщик например отсюда: http://www.game-ps3.ru/

9)нет приставка прошивается только до 3.55 дальше беда