она как-то вяло меня туда пригласила.. . сказала "ну, если хочешь можешь перед работой заскочить, посидеть с нами... " а я думал, что буду там самым первым и желанным гостем.. . вот я не знаю: посорится с ней навсегда и полностью окунуться в виртуальный мир, либо чёрт с дисками и купить ей подарок, может даже сходить.. . д. р. 1 раз в году, а лиски я могу купить и 10 августа, когда зарплату получу.. .
мне бы хотелось купить mass effect, alone in the dark, Requiem
Прочие компьютерные игры
Что лучше: купить подарок подруге на д. р. или 3 новых классных лицензионых диска с PC играми?
Ну её твою подругу. Раз не хочет приглашать по нормальному, не иди. Купи себе диски.
покупай диски, а девушке себя подари)))))
Подарок купи лучше... как ты сам и сказал: д. р. 1 раз в году, а диски я могу купить и 10 августа, когда зарплату получу...
Купи подарок ИМХО
первым, первым делом самолёты ну а девушки, а девушки потом
Во первых. Главное что человек пригласил. Да, да конечно, надо давать так, что бы можно было взять, но! Кто знает, может быть у нее мысли были о другом, или она считает вас своим в доску человеком, вот и не особо обращает внимания на слова. Два. Поиграете, поиграете и надоест. А вот подарок, если вы его с душой подберете, останется надолго. Вам решать.
Лучше подарок девушке, а игры скачать можно.
WWW.PIRAT.CA
Действительно лучше купить подарок подруге. Даже если она вас "вяло приглашала". Покажите как вы к ней относитесь, будьте добрее к людям, умейте им прощать их неверные по отношению к вам шаги. И тогда жить станет легче. А диски купите через пару недель, получив зарплату. Удачи вам в отношениях с подругой.
лучше купить подарок подруге
Да ну подарок. Диски лучше покупай, хоть запомнится, а так подаришь, а через неделю уже забудешь вообще, что подарил
и это и другое
купи ей в подарок диски) ) потом возьмёшь поиграешь))
Подарок девушке, естессно....
Согласен с Louisa купи диски подари ей потом возьми поиграть!