Прочие компьютерные игры

Не могу понять, чем так многих привлекают компьютерные игры? В реальном мире плохо живется?

Виртуальный мир снимает рамки ограничений с многих вещей и дел, совершение которых в системе навязывающей всем свои законы ведёт за собой наказание. Например я не могу если у меня плохое настроение, мне хочется тишины, а в квартире снизу соседи устроили скандал к примеру. Я не могу пойти туда с валыной да вышибить всем мозги что бы стало потише. Мне за это сразу срок влепят и я этого не делаю не потому что мне не позволяют этого сделать мои какие-то рамки морали и прочая лабуда, а всего-лишь потому что я не хочу сесть. Виртуальный мир это позволяет.
Или например будь у меня крутая машина, я всё-равно не могу выжать из неё максимум что она может показать, поскольку это запрещено, ибо даже если не учитывать правила, очень мало людей найдётся кто может позволить себе такую же машину, или аналогичную, которая сможет поддерживать мой темп скорости на дороге. А поскольку это так, то все машины вынуждены поддерживать темп самого медленного.
Сергей Федоревский
Лучший ответ
это круто там ты забываеш на время о пьющих радителях и жизни в камуналке
в реальном мире нет того что предлагает виртуальный. Это очевидно. Фантастические миры, возможность почувствовать себя богом, великим героем, убийцей, политиком или любимым персонажем из фильма\книги. Вот тебе и ответ.
Роман Зарубин
Андрей Пилипейко Все равно не понять мне никогда. Зачем люди хотят быть кем-то, но не собой. Значит их что-то в себе не устраивает...
в реальном мире нельзя делать то что в виртуальном
Андрей Пилипейко А в виртуальном то, что в реальном))))
в реальном мире не возможно сделать то что в играх можно. например воскреснуть
интересное времяпровождение
я люблю пушистые писи
Хороший вопрос! Вот у меня муж тоже играет. Нет бы со мной поиграть, да хоть не в детские игры, но нет. Мужчины все дети, вот и играют. Так вот доиграются, когда жены с другими играть будут...
я прячусь в нем от реальности