это образ алкоголя 120
можно и daemontools
Прочие компьютерные игры
формат MDF какой программой открываеться ???
Описание на английском языке
Menu Definition File
Описание на русском языке
Один из форматов образа компакт диска, DVD или Blue-ray открываемый программой Для открытия ничего кроме самого .MDS файл не нужно, в случае проблем можете попробовать его переименовать в расширение .ISO
Приложение которое использует файл .MDF
Самыми популярными программами, которыми можно открыть MDF можно назвать Nero, Alcohol 120% и Daemon Tools, кроме этого можно воспользоваться Cyberlink PowerDVD, MagicISO, IsoBuster, Copystar Fantom CD, плюс много других программ для прожига дисков, работы с виртуальными дисками. Основная идея формата сохранить образ диска на винчестер и не используя привода дисковода иметь доступ к данным, или не вставлять и вытаскивать диск, а менять их в электронном виде. В более редких случаях речь может идти о SQL Server от Microsoft, в которых хранятся файлы данных. Тогда посмотреть можно утилитой Enterprise Manager из поставки MS SQL SERVER 2000 (Developer или Enterprise Edition). Альтернатива SQL SERVER MANADGMENT STUDIO из поставки MS SQL SERVER 2005 для любой БД.
Menu Definition File
Описание на русском языке
Приложение которое использует файл .MDF
Может, Daemon Tools
Переименовать mdf в iso и открыть, например, WinRARом.
При помощи эмулятора оптических дисков Daemon tools.
Также Alcohol120% открывает mdf
любым эмулятором. Если хочеться что-нить конкретное - то давай "Alcohol 120%". Мне просто название нравиться.
Alcohol 120%
Cyberlink PowerDVD
MagicISO
IsoBuster
Daemon Tools
Cyberlink PowerDVD
MagicISO
IsoBuster
Daemon Tools
лично я пользуюсь Daemon Tools 'ом
скачать можешь тут: http://www.daemon-tools.cc/eng/downloads
Daemon Tools Lite на руссском языке
да любой виртуашкой, DAEMON Tools / Alcohol 120% / UltraISO...
Скачатi:
www.torrentsmd.com
www.thepiratebay.org
www.torrents.ru
www.free-torrents.org
www.freetorrentsmd.com
Скачатi:
www.torrentsmd.com
www.thepiratebay.org
www.torrents.ru
www.free-torrents.org
www.freetorrentsmd.com
DAEMON Tools Lite
Попробуй WinRARом или UltraISO