Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуста.(внутри) - критикал эрор

Помогите пожалуста Я захожу в игру lineage2, а у меня выбивает критикал эрор : 2009.12.23 19:31:43 OS : Windows XP x64 5.2 (Build: 2600) CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2202 MHz with 2047MB RAM Video : NVIDIA GeForce 8600 GT (8206) General protection fault! History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0044048A 16 <- MessagePump <- MainLoop Я переусановила клиент. Думала,что мой плохой, скачала новый, всёравно всё тоже самое. Потом, нажимаю "ок" и выскакивает ошибка : l2.exe не может быть прочитано Что не так? Чего он выскакивает? Играла раньше, было всё нормально. Помогите пожалуста Это единственное, что выводит меня с дипресии, помогите пожалуста. Заранее спасибо.
Шакир Саликов
Скорее всего изза вирусни.. . У меня экзэшки так-же летали, попробуй проверить компьютер на вирусы потом удалить экзэ файл и скачать от куда-нибуть новый (п2п, торент) мне всегда помагало....
Эльбрус Юсифов
Лучший ответ
это троян services.exe который лежит в папке windows\system32 он собственно и блокирует!
удалить его не удаеться, антивирусы не видят.
его надо выгрузить из активных процессов
Сергей """ не пудри мозги человеку - никакой это не троян...
попробуй папку "system" терануть и заюзать фулл чек.
Андрей
Шакир Саликов можно попроще как-то обяснить ?
Было такое же, ты снеси весь клиент, если ты что то модифицировал, удалял, скорее всего так или сервер поставил новый клиент. Переустанови игру с другого источника и поробуй. Должно помочь.
Шакир Саликов я переустоновила весь клиент , только что.
а они не ставили новый клиент,что делать?
Скорее всего клиент непричем а глюк на сервере .

Сам с проблемой не сталкивался, но нашел кое что для вас в интернете:

Инструкция для выхода из ситуации (работает только при наличии SOE в баг пакете)
1) запускаете LA2, заходите на свой аккаунт, выбираете персонажа, жмёте start
2)появляется картинка loading, спустя некоторое время характергые звуки (как буд-то всё загрузилось, но картинка таже) ; смело жмите print screen (при этом появляется багнутый интерфейс вашего персонажа)
3)затем жмите TAB (alt+v), это откроет ваш баг пакет, и снова жмём print screen
4) видим на экране свой баг пакет и производим 2 клика на SoE(scroll of escape) и ждём пока не появимся в городе)

Если это не поможет напишите ГМу или администратору сервера.

Удачи вам!!!
Warrior Pavlodar
Шакир Саликов это вообще не с той оперы