Прочие компьютерные игры
5 вопрос для людей которые играли или прошли в сталкер
иду на янтарь что советуете купить или взять с собой
много брать вообще ненадо!! ! из оружия лучше взять с собой скорострельный калаш! ! немного антирадов и аптечек! ! костюм лучше одеть какойнибудь боевой Долговский или костюм сталкера (не путать с кожанной курткой) !
З Ы если пойдешь на Янтарь с калашом то не забудь выполнить квест доллговца "Пули" на дикой територии он прицел даст!
аптек побольше армор учёного тот что получше и если етсь возможность 2 автомата: гром, и тот что дико скорострельный с прицелом. больше ничё не надо там всё это будет
Обзор, коды, прохождение, nocd, трейнеры, советы к игре
http://stopgame.ru/games/stalker_shadow_of_chernobyl.html
Прохождение игры STALKER
h_ttp://8disk.net/z1265/
Руководство и прохождение по "S.T.A.L.K.E.R
http://www.igromania.ru/Articles/12025/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_S_T_A_L_K_E_R_Shadow_of_Chernobyl.htm
Прохождение игры STALKER
h_ttp://8disk.net/z1265/
по подсазке и на аптечках играть не интересно
но в целом если не забивать
на задания Сидоровича возможностей
будет побольше
от хвоста слеп пса до снайперки....
но в целом если не забивать
на задания Сидоровича возможностей
будет побольше
от хвоста слеп пса до снайперки....
бери больше артефактов, их учёный купляет за хорошие бабки, берёт даже хвосты собак, и другое что в баре не берут. Мочи там всех зомбей, да и ваще всех, собирай с трупов хабар и толкай учёному, а на бабки купляй потом на территории бара у Петренко патроны для ВЛА и Винтаря
артефакты дорого скупает Сахаров. Так же советую Винторез или снайперку--зомби отстреливать и гранаты ф-1--это для снорков. В самой лаборатории--тоже зомби и снорки, так что ты понял, что надо. Ещё костюмчик СЕВА не помешает или Зелёный костюм эколога, в лабе фонит нехило.
А ваще то смотря какой мод у тебя--я АМК 1.4 гамаю.
Бери артефакты и патроны да побольше в лаборатории мочилово сильное будет!