Прочие компьютерные игры

Как полностью удалить файлы из корзины без возможности восстановления ???

Серёга Губин
Есть спицыальные Утилиты Каторые гаронтированно Удаляють файлы без вазможности востоновления оных с помощью других спецыальных утилить, есть также спец утилиты в которые помещаються файлы и при включении компа если не в вести спец пароль файлы из базы данной утилиты также могуть быть либо Зашифрованы насмерть либо удалены с гарантией, юзай поисковик воть например

Lavasoft File Shredder 7.6.0.0
Описание:
Утилита для гарантированного удаления важной информации с жестких дисков вашего компьютера. Алгоритмы удаления, используемые в программе Lavasoft File Shredder, переписывать любой файл или папку, чтобы гарантировано удалить их из системы без возможности восстановления. Можно выбирать файлы, которые должны быть стерты, просто кликнув на них правой кнопкой мыши. Программа также позволяет находить и удалять предыдущие версии файлов, которые автоматически создаются и прячутся системой Windows Vista. На Рабочем столе программа создает свою "корзину", и удалять файлы можно простым переносом их в эту корзину. С помощью Lavasoft File Shredder вы сможете удалить все временные файлы, файлы истории и другие данные. Есть возможность проверить диски компьютера и стереть все ранее удаленные файлы, которые по-прежнему остаются на жестких дисках.
Сергей Безпоясный
Лучший ответ
Iulian Negura Что за безграмотность, блин, русский язык что ли в школе не учил?
а после удаления дефраг
Курсор на корзину. Правая кнопкп мыши. Выбираешь "очистить".
правой кнопкой мыши на карзину
очистить все
Виктор Флока
когда удоляешь фаил нажми shift + del и без востоновления удолит
Удаляй через программу если хочешь типа CCleaner и все !
Многие наоборот восстановить хотели бы после удаления !
Можешь отформатировать диск .
Сергей Трептау Форматирование не паноцея, лично я востонавливал файлы и после етой сомнительной процедуры а также после удаления файла вирусом и там много чего делал, СПец утилита отьветь на такие вапросы, скажем Хранить на комьютере стотью ук РФ и иметь вазможность иё 100% удолить даеть лишний поводь спокойнол спать ночью
Есть простенькие программки, которые делают как раз то что ты хочешь. Скармливаешь ей файлик и область памяти, где был файл, несколько раз перезаписывается нулями и единицами. После такой процедуры восстановление информации абсолютно невозможно даже теоретически.
Если шифроваться от спей служб, то форматирование диски и запись на него чего нибудь. А так, очистить корзину
так они и не восстановятся. для восстановления потребуются специальные программы, а обычными методами не получится.
Просто нажать Очистить корзину
Рома Бредихин
У меня пишет пк: невозможно удалить этот файл, так как он занят.
Робин ))) Iw
C программы TuneUp Undelete, Уничтожает полностью без востановления.