Удалить я её НИКАК немогу, т. к. нету фала удаления, через Uninstall tool тоже не получается.
Как мне её обратно установить и поиграть?
Прочие компьютерные игры
Брат случайно удалил gta sa методом переноса в корзину, и очстил её.
Да не надо удалять, просто поставь обратно с диска как обычно и все. Даже игровые настройки сохранятся, не то, что карьера или что там. Только ставь игру в ту-же директорию, где и была! А если хочешь совсем удалить, найди файл пользователя игры в документах на "С" и убей его)
Программа TuneUp Utilitis под любым номером тебе в помощь, но гарантий на возвращение дать не могу. Она возвращает файлы, которые только только были удалены из корзины. Но попробовать стоит. У меня однажды возврат получился. Иногда программа " Восстановление системы" может помочь.
Дак он я так понял удалил со стола ярлык Вот прога по востоновлению файлов Recuva
Инсталлировать заново
если после всего этого не производилось записи на жесткий диск, то возможность есть, программа называется undelete plus покажет папки которые были недавно удалены и восстановит что захотите, только не всегда успешна данная процедура, но у меня получалось
восстановись до ближайшей точки восстановления на виндовсе
пуск панель управления дальше на боковой панели увидишь установка и удаление программ
там наверника будет gta и удаляешь его оттуда.
скачай новую а если там есть сохраняшки то просто скачай гта и в папке мои документы есть папка с файлами которые отвечают за сохраняшки если ты их не удалил красава все сохраняшки будут в ГТА
удаляеш папку с игрой в карзину и устанавлеваеш игру заново)