Прочие компьютерные игры
AMD или Intel? Что лучше?
Здравствуйте! Что лучше взять? Интел или АМД? Оба 4-х ядерных, чистота также, но АМД дешевле на 800р. Может это переплата за бренд?
Тебе чо - ракеты на Марс запускать? Да и в этом случае вопрос спорный.
А на бытовом уровне абсолютно похер. Запомни, родной, - маркетинговые войны для лохов. А ты у нас кто?
Ну вот ты сам себе и ответил.
Между ими вечный спор! То и то неплохо!
AMD лучше
Смотря для чего. Считается, что AMD лучше с игрушками работают, а Intel хорошо идут на видиообработку. Решать тебе. Я приверженец AMD. Хотя в игрушки не играю, а больше видеообработкой занимаюсь.
Интел лучше ))
я слышал, что АМД шумят.. .
Интел тише и шустрее работают ;)) зачем 4 ядра?!
я слышал, что АМД шумят.. .
хз
я люблю интел он по моим убеждениям надежнее
и не сравнивай несравнимое
у амд и интела структура зразная
и не сравнивай несравнимое
у амд и интела структура зразная
Да, так и есть. Брать АМД.
Ну во-первых, интел - это переплата за бренд. А в целом их делят по целям конечного пользователя. Если на компе будут работать программы с большими масивами, большие базы данных, громадные таблицы и т. п. то лучше интел, тут он незаменим. Но если этого не будет, а только игры, приметивные офисные проги и прочая лабуда, то смысл в интеле просто отпадает.
из личного опыта: я уже несколько лет собираю машины под заказ для продажи. и получается что где-то 2-3% заказов попали на интел, львиная доля вполне довольна АМДшками и переплачивать не хотят.
Определись с назначением компьютера и вперед. :-)
да, скорей так и есть. трудно представить, во-сколько только рекламная компания дороже им обходится. например, в рекламу одного, недавно вышедшего, фильма, было вложено - 100млн. $.
Я бы взял AMD. Intel это переплата за бренд. а так конечно кому что
Интел в 100 раз лучше!!!
Эх, чайники.... Интел- впереди планеты всей, сейчас его догоняет Моторола со своими Ноу-хау.
АМД - только Феном Блэк ыдишн единственный нормальный процессор, и то тому же Core ш5 он уступает почти во всём. Но - дома средний виндузятник не ощутит разницы. Так что можешь и сэкономить.
Не бери говно интела они дерут деньги сильные ты переплачиваешь в два раза больше за бренд и марку. Интел стоит в два раза дороже АМД а скорость качество и мощности одинаковая.