Прочие компьютерные игры

В сталкере....Где найти вход...Там еше какий то сталкеры просят о помощи....Где там здание здоровое....Типо стадиона

Вход нет и это запись сталкеров которые просят помощь! Чтобы их спасти тебе надо найти себе прототип детектора Сварог, потом приходишь на это место и достаешь его. Будет появляться пузырь и из него вывалятся трупы долговцев, которые просили помощи
Dima Bliznyuk
Лучший ответ
какая часть сталкера?
Там нет входа. Чтобы найти тех, кто просит помощи, надо выполнить квест (берется у Сыча в Затоне) - собрать три детектора "Велес" и сменять их у ученых на другой ( не помню как называется) . И тогда, когда с этим новым детектором пройдешься по градирне (так это здание называется) , чуваки сами повыпадают из аномалии.
Тлеген Аубакир
По окончанию чистки лагеря наёмников, Сыч даст вам миссию - отыскать три детектора «Велес» и доставить их на базу учёных в местности завода «Юпитера» . Один вам точно выдадут после зачистки логова кровососов в «Затоне» , второй вы обнаружите в Копачах, в экскаваторе. И ещё один вы сможете получить во время выполнения нескольких заданий учёных. Как соберёте детекторы, доставьте их учёным, после чего возвращайтесь обратно в Затон, где у вас с Сычом возникнут некого рода проблемы, он не захочет делиться хабаром со сталкерами, ссылаясь на Султана. У вас будет вариант припугнуть Сыча и оказать помощь Бороде, а можем попробовать отдать дань уважения местному авторитету. При любом раскладе вам дадут следующее задание.

Квест на Градирне выполняется с помощью детектора Сварог. Нужно просто подойти в указанную точку с этим детектором и немного подождать, после чего обыскать появившиеся трупы Долговцев.
там нет входа!! я тоже искал!!! играй дальше не обращай внимание!!!!