Прочие компьютерные игры

Что такое тренер?Внутри еше вопрос про сталкер,точнее два...

я никогда не пользовался тренером,а что именно он делает?я скачал для сталкера патч,заменил им текстовый файл как было указано,а он вместо увеличения производительности начал тормозить...я переписал игру заново,теперь пашет,может такое случится если написать мод,диск я вернул рисковать не хочу...какие концовки вы проходили,опишите...
тренер такая микро программка запускается паролельно игре и вылавливает код игры в который записаны числовые данные например здоровье или кол-во патронов и восстанавливает или делает бессконечным

левые патчи не советую использовать
в сталкер не играю
Сергей Лундин
Лучший ответ
просил что бы зона исчезла - ослеп,
просил днег - завалило железяками
Вячеслав_ Эгоист_Емельянов меня тож железяками завалило,но ето ложная концовка,как и фокус с зрением,
ВСЕГО 7 концовок
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Использование большого кол-ва аптечек)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронини)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(если ты пришел с 0 денег, или близко к тому)
Истинные концовки.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной. Доктор и его собака плачут, что был такой сталкер Стрелок, но не вернулся.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их. Зона исчезает.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
это программа
тренер! это типо такая программка для разных игр, нужно её установить в папку с игрой и запустить, потом запускаешь саму игру, и в игре нажимаешь нужные для тренера кнопки! и в игру легче играть! Например: бесконечная жизнь, патроны!