Прочие компьютерные игры
Вопрос по сталкер зов припяти.
У какого сталкера можно заказать артефакт? Чтобы он тебе принёс. Просто в советах по выживанию в зоне есть один совет, где говорится: "..некоторые сталкеры могут выполнять заказ на оружие, броню, артефакты.
Можно заказать только оружие у некоторых ребят на скадовске и возможно на янове, но что бы я за всю игру (я прошёл весь сталкер зов припяти) встретил сталкера который тебе артефакты подогнать может... это не.. максимум ты у Бороды можешь заказ взять и ему приносить за деньги.
я думал ты девочка, обычно они задают такие бессмысленные вопросы
Владимир Черкасов
Просто увидел совет и офигел.
Когда берешь задание у Бороды на поиск артефактов и если не смог найти, через некоторое время задание обновляется и появляется метка на отряд сталкеров, у которых можно выменять нужный артефакт на какой-нибудь крутой ствол.
На артефакт ни у кого... что и понятно - это убьёт весь эксплоринг на корню... а остальное можешь заказать у Шустрого... на Скадовске ищи...
оружие, броню а про арты не знаю Скадовск над Карданом сидит чел
Не знаю, где ты такое прочитал.
В тексте советов по игре есть только такой, где говорится про заказ:
"Некоторые сталкеры могут предложить на продажу информацию, уникальный товар или предоставить заказ на конкретный артефакт."
сладовск на верхнем этаже там чел сидит может он
Владимир Черкасов
Нет, я смотрел, он только снарягу и пушки.
На 3 этаже у Шустрого , "Скадовск"
Артефакты у Бороды, но нужно выполнить ряд квестов
Если купишь у Шустрого ( Степной Орёл ) , Коряга на тебя заагриться, мол его ствол, и начнётся череда неебичнских квестов, можно получить 3 КПК (входе всей цепочки )
Игорь Лосев
Не только Степной орел. Он на любой ствол от Шустрого так реагирует
Ну артефакты это про тебя говорится, а вот оружие и броню шустрый приносит
Артефакты: тебе нужно взять квест у продавца на скадовске на втором этаже, на нахождение 3х детекторов "Велес", отдаешь их ученым на юпитере, приходишь обратно за наградой к тому же барыге, он начинает быковать на бороду, мол он не выполняет условия сделки, то же самое говорит борода, потом дает квест на принесение ему артефакта "Компас", который ты берешь у Ноя, после чего ты его отдаешь бороде и тот через некоторое время начинает продавать артефакты.
Оружие и броню найдешь у шустрого на третьем этаже скадовска