Прочие компьютерные игры
вопрос по Сталкеру Зов припяти !
Около станции янов недалеко есть завод в который нету входа на вид!когда находишься рядом с ним то ГГ приходят какие то сигналы о помощи , но в квесты этот сигнал не записывается и спросить не у кого из нпс нельзя!кто нибуть знает что нужно делать там?или это просто так сделали и некакого квеста с этим не будет?
Идите к Сычу (торговец) на Скадовск получите квест с детекторами "Велес" - собираете три штуки отдаете Новикову (техник в бункере ученых) - возвращаетесь к Сычу - ждете и заходите снова (пару раз) - Сыч отправит Вас к Бороде (бармен) - Борода даст Вам уникальный детектор (смотрите не продавайте) - с этим детектором подходите на место с голосами (кстати квест на точку может дать Герман в бункере ученых он потом за это еще денег даст) выпадут Долговцы во главе с генералом но это уже
другая история!
P.S. один из детекторов в кабине экскаватора на пепелище в Копачах
другая история!
эээ.. .
в самом конце игрушки у тебя будет супер-дрюпер крутой детектор.. . вот с ним туда нужно будет идти.. .
спасти ты их не сможешь.. . но они вывалятся из дыры.. . все трупы.. .
квест с детекторами у торгаша на Скадовске.. . эээ.. . вроде его Сыч зовут.. . на втором этаже, в общем.. .
он даст задание найти три детектора, отнести их учёным, учёные их там переделают и вернут обратно.. .
Евгений Мих-Вич Титов
спасибо
будет, нужен будет усовершенствованный детектор.. .
зы. в нете есть прохождения, можешь почитать, если хочешь знать заранее.
Короче, выполняешь квест "заманчивый бизнес" у Сыча, это когда Новикову три детектора "велес" надо найти и отнести. У тебя потом по-любому появится модификация велеса - "сварог", который может не только арты но и аномалии показывать. Короче подходишь к этой штуке (она, кажется, очистительная станция на самом деле, но точно не помню. ) достаешь сварог, появляется аномалия пузырь (пространственная, если играл в сталкер ЧН - знаешь в нее нужно в рыжем лесу прыгать) . От туда вываливаются несколько долговцев дохлых, причем дохлых очень давно. Один из них, генерал Ткаченко - основатель "Долга".
Точно не помню, вроде когда я достал детектор, открылся портал и из него выпало несколько тел погибших (ранее пропавших) сталкеров.
если чё вот помню один детектор "велс" есть на "капачах" в экскаваторе поищи если повезёт зомби мастера встретишь у них бывают детекторы велс да ты повнимательней у них бывает пулемёт хорошая штучка
короче делай так. выполняй задания германа и озёрского (учёные в бункере возле янова) и в одном из заданий будет изучить странную аномалию и когда и подойдёш туда то откроется дыра откуда выподут долговцы в одном из них ты найдёш кпк на котором всё записано