"модификаторы при основной специальности не имеются" что это обозначает и как получить эти самые модификаторы?
Умения танкиста обязательно изучать по специальности?(например командир выучит умение механика) если нет то в чем минусы?
Что конкретно дает "улучшенная вентиляция" , пожалуйста объясните детально!? и соответственно стоит ли учить "боевое братство" ведь оно требует изучения всем экипажем, а значит не даст возможности выучить например "маскировку"
Ну и так по мелочи, может какие советы есть у вас , делитесь!
Прочие компьютерные игры
World of Tanks прошу информационной помощи)
Модификаторы - тоже самое, что и перки - дополнительные умения членов экипажа. Чтобы открыть их, нужно прокачать основное умение до 100%.
Умения танкистов не обязательно изучать по специальности. У каждого члена экипажа имеются свои уникальные перки (для командира свои, для мехвода свои) . На некоторых танках с небольшим экипажем командир может совмещать специальности и изучать перки других членов экипажа.
Улучшенная вентиляция дает +5% к умениям экипажа. Весьма полезный перк, понемногу улучшающий все характеристики танка.
Боевое братство так же дает +5% к умениям экипажа и дополнительным навыкам. Навык особенно полезен на артиллерии. На танках лучше этот навык не брать.
Никитка Альянах
Нет, это не тоже самое. Это будет введено в строй в 2014 году. Не вводите в заблуждение!
обучение разным навыкам вещь не взаимоисключающая. один навык выучили учите следующий
ну вентиль дает к опыту экипажа +5
если экипаж еще не прокачанный, то и не заметно, а когда экипаж 100,то получается 105 и вроде как есть эффект
,резвее танк шевелится и стреляет. на некоторых танках вместо вентиля выгоднее установить оптику
вообще классический вариант изучения это: ремонт, маскировка, пожар (не на всех)
ну а дальше как больше нравится.
например у меня для фарма есть Панц 4: 100 экипаж+досылатель+оптика+стереотруба
так как я на нем играю как ПТ и стреляю издалека, то у меня прокачана маскировка+орлиный глаз+радиоперехват+шестое чувство
ну вентиль дает к опыту экипажа +5
ну а дальше как больше нравится.
на их официальном сайте есть ответы на все вопросы мне это помогло удачи до встречи на поле брани