Прочие компьютерные игры
подскажите как подключить мыш к компу?
она беспроводная logitech RX650 немогу не водиться курсор и всё( может какие драйвера нужны?
Батарейки попробуй сменить
1 Проверь батарейки в мышке!
По идеи при загрузке винда сама найдет её
2 Если не помогло посмотри инструкцию в некоторых мышах есть кнопочка для восстановления связь с адаптером, её нужно просто нажать
А ее приемник вы в компьютер воткнули?
адаптер для мыши включается в комп до его включения, включаешь комп имышь (снизу у мыши выключатель) , если комп не видит мышь, то нажми на кнопку у мыши и её адаптера одновременно
Маша, а на куя тебе такая мыша беспонтовая? Кормить её батарейками ещё... Хвостатые без прикормки живут замечательно и нет таких проблем. .
Попробуй приемник воткнуть в USB которое сзади находится.
на адаптере должна лампочка загораться, когда ты ей шевелишь.
если не горит, значит соединения с адаптером нету.
ты ее точно включил?
ну там к ней такая хрень как к флешка прилагается, её надо вставить в отверстие для флешек... и заработает)
блютуз подключи к компьютеру! И установи дрова на мышь и на блютуз!
Батарейки))
Вообще к мыши прилагаются дрова (но зачастую они не используются, лично я не использовал) . Так смени батарейки, или переподключи блют у компа.
драйвера скорей всего надо....
да драйвера не нужны если их нет в корбке а так попробуй мастер нового оборудования
3 проблемы 1)батарейка в мише 2)драва 3)windows vista на ней мышь невидно
Берешь, распаковешь упаковку, и вставляешь в USB