Прочие компьютерные игры

Как подключить к компу видеокамеру старого образца у которой выходы как антенные,ах какое у нее качество.К телеку могу.

К телевизору могу,простым кабелем два штекера на концах,звук и видео,а как ее на комп вывести.
Gulyajkin85
Для соединения камеры с компьютером по аналоговому интерфейсу необходимо:
Устройство ввода видеоинформации, среди которых наиболее популярными являются:
видеокарты с TV-входом (типичный пример - серии ASUS Deluxe и ATI All-In-One Wonder);
карты TV-тюнера, практически всегда имеющие вход для видеозахвата;
специализированные карты видеозахвата, которые могут быть самостоятельным устройством, а могут быть дочерней платой, дополняющей видеокарту.
Соединительный кабель S-Video или RCA(Compoisite) в зависимости от имеющегося на камере выхода (S-Video предпочтительней из-за более высокого качества) , которым нужно соединить выход видеокамеры со входом на карточке (обычно такие шнуры идут в комплекте с видеокартой и/или камерой) .
Программное обеспечение захвата видео. Здесь можно использовать как программы, поставляемые с видеокартой (ASUS Live, ASUS Digital VCR, ATI Multimedia Center), так и отдельную программу для записи и редактирования видео (ULead Media Studio, Adobe Premiere). В опциях ПО вам необходимо настроить тип используемого входа (S-Video/Composite), стандарт видео (NTSC/PAL/SECAM, большинство продаваемых в России видеокамер работают в стандарте PAL), разрешение, алгоритм и степень сжатия (от этих трех параметров зависит размер файла и качество изображения) .
Поскольку видеофайлы занимают много места на жестком диске, а запись с хорошим качеством требует помимо этого и высокой скорости записи, Вам понадобится большой и быстрый жесткий диск. Оптимальным будет использование IDE жестких дисков, объединенных в массив RAID0 (Stripe), однако сейчас вполне достойной заменой им выступают и отдельные IDE винчестеры в паре с контроллерами типа Promise или HighPoint. При этом предпочтительнее, чтобы запись видео шла на отдельный физический диск, что ликвидирует возможные помехи при обращении системы к swap-файлу, например. Для бескомпромиссных любителей видео можно рекомендовать SCSI диски, как практически безукоризненное решение.
Если Вы не используете специализированные карты видеозахвата с собственным аудио трактом, то Вам понадобится звуковая карта для ввода в компьютер звукового сопровождения Вашего видеоролика.
M7
Miras 777
Лучший ответ
элементарно: плата видеозахвата потребуется - http://www.nix.ru/autocatalog/miro/Pinnacle_Dazzle_Video_Creator_SVideo_Audio_USB_2.0_49805.html
Дима Игнатов
Павел Широкопояс ты слишком дорогой вариант предлагаешь Pinnacle
Через плату видеозахвата или твтюнер
Максим Петров
переходник!